Лучшие игры для ПК


SOULCALIBUR VI: Deluxe Edition [v 02.05.00 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

21 317 293
SOULCALIBUR VI: Deluxe Edition


Название: SOULCALIBUR VI
Год выпуска: 19 октября 2018
Жанр: Action, Fighting, 3rd Person, 3D
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание: SOULCALIBUR VI – легендарный файтинг, который позволит вам полностью окунуться в фэнтезийную вселенную и постараться достичь хорошего результата в сражениях. На этот раз вас ждет совершенно новая часть фэнтезийных боев, которая позволит вам выяснить, кто же из персонажей является сильным. Помимо того, что у вас будет возможность окунуться в захватывающие бои свободного режима, будет еще возможность принять участие в рейтинговом противостоянии или просто отправиться проходить сюжетную линию. Главное, просто получать удовольствие от игрового процесса и стараться побеждать.

На выбор будут доступны десятки различных героев, среди которых будут уже знакомые личности и совершенно новые персонажи. Благодаря противостоянию, вы сможете получить заряд положительных эмоций и просто постараться достичь совершенства, которое позволит выяснить, кто именно является вашим любимчиком, а кого стоит избегать. Тем не менее, игра вас полностью поглотит и предоставит массу возможностей для реализации своего боевого потенциала. Не забывайте про красивую современную графику, анимацию и массу других положительных сторон. Теперь данный игровой проект станет новым началом активного развития файтингов, так как он придется с игровых консолей и покажет, на персональных компьютерах тоже активно играют в подобные развлечения.

SOULCALIBUR VI – это фэнтезийный боевик со множеством персонажей, крепким сюжетом и хорошим потенциалом к развитию. Если вы готовы целиком и погрузиться в противостояние, то у вас обязательно должно быть свободное время, несколько вариации использования героев и готовность активно биться против своих врагов. А чтобы полностью прочувствовать все преимущество этого приключения, достаточно просто сразиться с другими игроками, где накал сражения является максимально высоким. Удачи!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Особенности игры:
Новая система боя. Теперь вам следует не только следить за шкалой комбо, но и обучиться парированию и контратакам. Используйте все бонусы, усиления и увеличивайте счётчик урона до космических цифр. Испытывайте себя на прочность, осваивая разнообразные техники каждого персонажа, и докажите, что именно вы здесь главный чемпион.
Сетевые войны. Выступите против своих друзей в товарищеских матчах или проявите себя на арене соревновательного режима, где вы сможете вступить в бой с сильнейшими игроками со всего мира. Создайте своего бойца в подробном редакторе и выделитесь на фоне остальных, став уникальным во всех отношениях.
Гостевой персонаж из другого мира. Запахи трав Скеллиге доносятся до вас сквозь тонкую грань миров, и на арену врывается сам Геральт из Ривии – знаток по части убийств и охоты. Играйте знаменитым ведьмаком и сразите всех врагов на своём пути.

Особенности репака:
» За основу взята лицензия Steam
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Версия игры: 02.05.00
» DLC:
SOULCALIBUR VI: Season Pass
SOULCALIBUR VI: Season Pass 2
SOULCALIBUR VI: Season Pass 2 Bonus: SCIV and SCV Music Tracks
SOULCALIBUR VI: DLC2: 2B
SOULCALIBUR VI: DLC4: Amy
SOULCALIBUR VI: DLC1: Tira
SOULCALIBUR VI: DLC7: Hilde
SOULCALIBUR VI: DLC6: Cassandra
SOULCALIBUR VI: DLC3: Character Creation Set A
SOULCALIBUR VI: DLC5: Character Creation Set B
SOULCALIBUR VI: DLC8: Character Creation Set C
» Время установки 2 минуты
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 02.05.00. Добавлены дополнения. Обновлено 05.03.2020 г.






SOULCALIBUR VI: Deluxe Edition
SOULCALIBUR VI: Deluxe Edition
SOULCALIBUR VI: Deluxe Edition
21 317 293 Добавлен: 05-03-2020 Размер: 13.21 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 293 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь