Лучшие игры для ПК


The Settlers: History Collection (2018) PC | Лицензия

23 714 1228
The Settlers: History Collection (2018) PC | Лицензия


Название: The Settlers: History Collection
Год выпуска: 15 ноября 2018
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte
Издательство: UbiSoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: Присутствует (Razor1911)

Описание: В честь 25-летия серии эксклюзивно для пользователей Uplay выпущено издание The Settlers: History Collection. В него вошли 7 предыдущих игр. В комплекте:

• The Settlers (1993): History Edition — Совершите путешествие на 25 лет назад и насладитесь подлинной классикой игровой индустрии! В издание входит базовая версия игры с рядом улучшений: поддержкой Windows 10, а также возможностью выбора скорости игры и классического управления в реальном времени.

• The Settlers 2: Veni, Vidi, Vici (1996). History Edition — Вы предводитель римского народа и несете ответственность за судьбы ваших людей. В издание входит базовая версия игры и The Settlers II Mission CD. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием мыши и клавиатуры, а также контроллера при игре с разделенным экраном.

• The Settlers 3 (1998): History Edition — Это стратегический экономический симулятор в фантастическом мире. Под вашим управлением поселенцы будут строить здания, производить товары и захватывать новые территории. В издание входит: The Settlers III, The Settlers III Mission CD и Quest of the Amazons. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием двух мониторов и многопользовательская сетевая игра в Uplay.

• The Settlers 4 (2001): History Edition — Здесь потребуется выбрать одну из четырех фракций: римлян, викингов, майя или троянцев, чтобы противостоять Темному Племени. В издание входит: The Settlers IV, The Settlers IV Mission CD и The Trojans and the Elixir of Power. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием двух мониторов и многопользовательская сетевая игра в Uplay.

• The Settlers: Heritage of Kings (2005). History Edition — Игроков ждет увлекательное градостроительство, захватывающие битвы в реальном времени, а также исследование и заселение земель с самым разным ландшафтом. В издание входит базовая версия игры и два дополнения. В числе улучшений — поддержка Windows 10 и возможность сетевой игры в Uplay.

• The Settlers: Rise of an Empire (2007). History Edition — Игроков ждет средневековый мир, где можно строить шумные города. Основная задача — забота о процветании империи, чтобы войти в историю как легендарный правитель. В издание входит основная игра и дополнение The Eastern Realm. В числе улучшений — поддержка Windows 10 и возможность сетевой игры в Uplay.

• The Settlers 7: Paths to a Kingdom (2010). History Edition — Зеленые леса и цветущие луга нового мира, в котором кипит жизнь, придутся по душе каждому. Станете ли вы действовать подобно расчетливому ученому, предприимчивому торговцу или отважному генералу? Постройте процветающее могущественное королевство. В издание входят базовая версия игры и все дополнения. В числе изменений — поддержка Windows 10 и возможность играть без постоянного соединения с интернетом.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB DirectX 11–compliant card with Shader Model 4.0 or higher
Место на диске: 25 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Razor1911 (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Settlers: History Collection (2018) PC | Лицензия
The Settlers: History Collection (2018) PC | Лицензия
The Settlers: History Collection (2018) PC | Лицензия
23 714 1228 Добавлен: 31-01-2019 Размер: 23.4 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1228 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +1
    Гость Леха 7 сентября 2019 15:39
    Половина заданий не работает, игра вылетает. Часть на английском языке, часть на немецком языке.
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь