Лучшие игры для ПК


When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC | Пиратка

8 584 122
When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC | Пиратка


Название: When Ski Lifts Go Wrong
Год выпуска: 23 января 2019
Жанр: Simulation, Logic (Puzzle)
Разработчик: Hugecalf Studios
Издательство: Curve Digital
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: When Ski Lifts Go Wrong - это физическая песочница переворачивающая классический жанр мостостроения вверх дном. Вас ждут часы новых испытаний, в которых вам предстоит проектировать и строить подъемники, трамплины и мосты! Наслаждайтесь, наблюдая как лыжники бесстрашно испытывают ваши творения.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ
Чтобы помочь вашим лыжникам преодолеть подъемы и спуски коварного горного пейзажа вам предстоит возводить подъемники, трамплины и мосты. Вы получите для этого целый ряд строительных материалов. Изучите физику каната, натяжение и деформацию, которые он создаст на ваших конструкциях. Сокращение расходов поставит под угрозу безопасность и комфорт ваших пассажиров. Когда одного лишь проекта недостаточно, обратитесь к своим навыкам горнолыжника, чтобы подтолкнуть своих подопечных ближе к месту назначения.

БОЛЕ 50 УРОВНЕЙ
Путешествуйте по горам мира, начиная с холмистых предгорий доберитесь до крутых вершин. Поломайте голову в тщательно проработанных сценариях, чтобы помочь лыжникам добраться до места назначения в различной горной местности. Создавайте все более впечатляющие конструкции по мере продвижения через разнообразную кампанию, но следите за своим бюджетом!

ПЕСОЧНИЦА
Создавайте свои собственные головоломки в простом в использовании редакторе уровней, где вас ограничивает только ваше воображение. Настройте рельеф поверхности с помощью редактора склонов, а затем вдохните в него жизнь с помощью инструмента для процедурной генерации гор и большого разнообразия декораций и построек. Совместите подъемники и гондолы на одном уровне, чтобы достичь самых высоких вершин, или создайте ландшафтный парк своей мечты, чтобы попрактиковаться в самых безумных лыжных трюках.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
Место на диске: 500 MB





When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC | Пиратка
When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC | Пиратка
When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC | Пиратка
8 584 122 Добавлен: 12-02-2019 Размер: 271 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 122 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь