Лучшие игры для ПК


Sacred 3 (2014) PC | Лицензия

18 621 663
Sacred 3 (2014) PC | Лицензия


Название: Sacred 3
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Keen Games
Издатель: Deep Silver
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский Немецкий, Испанский, Японский, Польский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 19.46 GB

Описание:Представляем вашему вниманию еще одну очередную игру, которая несомненно понравится любому геймеру, ведь данное творение можно смело назвать серией экшен-RPG. Над третьей частью этого замечательного проекта трудились неизменные девелоперы, из всеми знаменитой студии Keen Games. Исходя из всего этого, можно смело сделать вывод, что данная игра заинтересует любого геймера, который решит потратить свое драгоценное время. Ко всему прочему жанр аркадной убивалки неизменно прост, но невероятный сюжет игры и увлекательный геймплей стоят всего этого. Для того чтобы отправится в увлекательное приключение, оценить неизменный игровой процесс и погрузится в невероятный мир игры, достаточно скачать торрент Sacred 3.

Третья часть игры несомненно удивит многих фанатов, ведь здесь игроделы усовершенствовали не только графическую составляющую, но и весь изометрический мир игры. Здесь абсолютно все другое, изменилась не только графика, но и геймплей, единственное что осталось неизменным это конечно же свободное действие, весь сюжет игры совершенно свободный. Между тем игрок, сможет отправиться в абсолютно любое место, без каких либо ограничений. Но тем не менее нужно быть очень осторожным, ведь по всюду вас будут поджидать ужасные твари и другие злодеи, которые только и ждут очередного скитальца. В новой части игры, врагов по убавилось, вместо однотипных квестов появились задания, которые изменят не только сюжет игры, но и весь ранее мир.

Во-вторых это конечно же геймплей, который заметно оценят не только сами фанаты, но и другие игроки, которые ни разу не играли в эту замечательную серию. Помимо всего прочего, теперь главному герою доступно многочисленное снаряжение, которое он может положить в свой рюкзак. Также разработчики сделали новую часть такой, что теперь персонаж игрока вместо обычного оружия, сможет использовать свои навыки, которое он получает во время битвы со своими врагами. В начале игры, игрок должен будет выбрать сложность игры, при легкой сложности искусственный интеллект примитивен, ну если выбрать хардкор-режим, то чтобы закончить игру вам придется изрядно попотеть. При всем этом чтобы самому изрядно полюбоваться на замечательный сюжет, увлекательный геймплей, вам придется самим Sacred 3, скачать через торрент, ну и на себе ощутить всю ту прелесть новой части.

Особенности Sacred 3
Теперь мир игры больше не трехмерный, а с видом от третьего лица, но он все такой же большой и полностью открыт для исследования. Благодаря изометрической линейке, теперь в игре очень много всевозможных спецэффектов, ну а сама детализация освещения выглядит довольно таки хорошо.

Теперь чтобы уничтожать своих противников, игроку не придется искать обходные маневры, выискивать слабые места и прочие защищенные укрытия. Новая часть игры славится тем, что здесь будут большие числа противников. Но не следует волноваться, все противники очень слабы, если конечно вы будете вовремя прокачивать умения своего персонажа.

Помимо всего прочего, теперь игрок сможет играть в эту замечательную игру в кооперативном режиме, при этом участвовать в масштабных зрелищах.

Создайте уникального героя, эпикируйте его с головы до ног, вам решать каким героем он будет, могущественный оруженосец или великий маг.








Sacred 3 (2014) PC | Лицензия
Sacred 3 (2014) PC | Лицензия
Sacred 3 (2014) PC | Лицензия

18 621 663 Добавлен: 01-08-2014 Размер: 19.4 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 663 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь