Лучшие игры для ПК


The Light Keeps Us Safe (2019) PC | Лицензия

23 907 112
The Light Keeps Us Safe (2019) PC | Лицензия


Название: The Light Keeps Us Safe
Дата выхода: 5 сентября 2019
Жанр: Action, Survival horror, 1st Person, 3D
Разработчик: Big Robot Ltd
Издатель: Big Robot Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: The Light Keeps Us Safe – атмосферный и очень мрачный стелс-боевик с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в альтернативное будущее, переполненное роботами, мраком, и опасностями…

События игры происходят в альтернативном будущем. Человечество было практически полностью уничтожено странными силами тьмы и роботами, которые могут работать в темноте и избегают света. Вы же будете играть за одного из выживших – главный герой пересидел апокалипсис в бункере, но теперь провизия и все необходимое закончилось, а значит, придется выбираться наружу. Ваша задача, во что бы то ни стало найти свет, убежище, в котором роботы не смогли бы вас достать.

Игровой процесс здесь основывается в первую очередь на исследовании окружающего мира и стелсе. Вы будете бродить по огромному открытому миру во мраке и темноте, будете выживать, прятаться от инопланетных роботов, которые жаждут найти и убить вас, будете искать провизию и делать многое другое. Иными словами, главная ваша задача в плане геймплея, это выжить. Но сделать это будет очень непросто, ведь, мало того, что придется много путешествовать, так еще и голод может настигнуть вас врасплох, да и роботы будут повсеместно охотиться на вас.

И тут же стоит отметить, что разработчики хорошо поработали над системой стелса. Роботы будут охотиться на вас в темноте, и единственным способом выжить будет ваше умение прятаться. Причем, противники ведут себя крайне реалистично, слушают, реагируют на звуки и передвижения, и даже хитрят.

Что до остального, так тут все еще проще. Вас ждет огромный открытый мир с кучей опасностей, в вашем распоряжении будет несколько десятков видов вооружений, а сам герой будет постепенно прокачиваться. Ничего необычного, но при этом в The Light Keeps Us Safe царит такая атмосфера, что оторваться от прохождения попросту невозможно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 @ 2.7GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R9370
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Light Keeps Us Safe (2019) PC | Лицензия
The Light Keeps Us Safe (2019) PC | Лицензия
The Light Keeps Us Safe (2019) PC | Лицензия
23 907 112 Добавлен: 07-09-2019 Размер: 7.59 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 112 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь