Лучшие игры для ПК


Taste of Power (2019) PC | Лицензия

11 644 189
Taste of Power (2019) PC | Лицензия


Название: Taste of Power
Дата выхода: 10 октября 2019
Жанр: Strategy, RTS, 3D
Разработчик: OneOcean LLC
Издатель: OneOcean LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Taste of Power - это стратегия в реальном времени, действие которой происходит в альтернативном Средневековье. Вам предстоит сражаться за одну из трех фракций: Европа, Китай или Средний Восток – в нашей версии истории эти народы сойдутся в битве за глобальное превосходство. Весь континент станет полем боя, а ваша роль в этом – строить города, нанимать солдат, изучать новые технологии и, конечно, уничтожать противников. Вашему народу нужен настоящий коммандующий!

Taste of Power – это игра, которая требует от вас одновременно и навыков тактика, и стратега. Сможете ли вы принять правильное решение в короткий срок? Докажите это в сражениях с нашим ИИ и почувствуйте Вкус Власти! Неважно, сколько отрядов бросит на вас враг, если вы их встретите мощной артиллерийской батареей. Инженеры здесь правят бал, их защитные установки помогут удерживать стратегический позиции. А чтобы застать оппонента врасплох, вы можете построить сеть подземных тоннелей. В Taste of Power каждая сторона пользуется уникальными методами ведения войны!

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 8.1,10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Video 2 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2,5 GB

Особенности игры:
• Европейские Латники Фаланги. Стены копий или другой строй – европейские рыцари обучены разным видам формаций. Проблемы во время сражения? Призовите великих Крестоносцев и разбейте врага! Отряды не слушают приказов и бегут с поля боя? Дружественные монахи с помощью Божьего Слова помогут поднять дух вашей армии. Или измените ход битвы с помощью пороха. Решение за вами!
• Китайские воины. В отличие от Европейцев и Тимуридов, Китайские воины используют порох иначе. Запустите дымовые завесы для защиты своих войск от стрел, забросайте врагов ядовитыми гранатами или примените небольшие ракеты – превратите поле боя в ад для своего противника! Чтобы добить чужих солдат, отправьте кавалеристов в бой. Более того, вы можете расставить ловушки для врага, а своих раненых солдат вылечить в полевых медицинских палатках.
• Бедуины Среднего Востока Тимуриды. Великие воины, используют слонов в борьбе за власть над континентом. Прикажите слону растоптать ближайших врагов – и победа за вами! Или воспользуйтесь поддержкой колесниц с горящим маслом, чтобы медленно поджарить врагов. Инженеры из Азии – мастера вспахивания земли, и это стоит использовать. Подземный тоннель поможет обойти вражеские передовые линии, незаметно ударить по флангу и истребить силы противника. Ваш выбор приведет либо к поражению, либо к победе – не ошибайтесь!
• Экономика в игре похожа на другие стратегии в реальном времени. Используйте рабочих для сбора ресурсов, а после создавайте различные приспособления. Процесс застройки в игре облегчен, чтобы вы могли заняться выполнением своих стратегических задумок. Изучение технологий – важная часть игры, не забывайте следить за вашей инфраструктурой! Также вы можете торговать со входящими караванами. Или просто грабить их, забирая все ценное. Выбор за вами!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Taste of Power (2019) PC | Лицензия
Taste of Power (2019) PC | Лицензия
Taste of Power (2019) PC | Лицензия
11 644 189 Добавлен: 09-10-2019 Размер: 1.14 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 189 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь