Лучшие игры для ПК


Bullet Girls Phantasia (2020) PC | Лицензия

33 462 432
Bullet Girls Phantasia (2020) PC | Лицензия


Название: Bullet Girls Phantasia
Дата выхода: 17 января 2020
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Разработчик: SHADE Inc.
Издатель: D3 PUBLISHER
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский, Китайский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Bullet Girls Phantasia – это анимешный шутер с видом от третьего лица, в котором вы сможете взять под контроль одну из прекрасных девушек и отправиться в путешествие по многочисленным локациям с множеством врагов…

События игра происходят в огромном фэнтезийном мире, переполненном драконами, слизняками, монстрами, и орками. Ну а вы же по сюжету сыграете роль одной из прекрасных девушек, орудующих мощнейшим оружием и сражающихся с многочисленными врагами. Вас ждут десятки разнообразных врагов, арены, яркие локации и многое-многое другое.

Как уже и говорилось ранее, это шутер с видом от третьего лица, такой же, как и многие другие представители этого жанра. Но при этом данный проект имеет несколько важных отличий, особенностей. Первая и самая важная особенность заключается в сеттинге и разнообразии игровых локаций – тут жанр фэнтези перемешался с научной-фантастикой и аниме, и эта смесь породила огромное количество уникальных арен, на которых вы будете сражаться. И везде вас будет ждать уникальная обстановка, окружение, и не только. Вторая особенность заключается в разнообразии врагов. В ходе прохождения игры вы повстречаете мощных орков с зеленой кожей и огромными железными орудиями ближнего боя, и монстров, и драконов, и других не менее опасных врагов. Ну а третья особенность заключается в наличии огромного количества игровых персонажей…

Кстати о персонажах – всего в вашем распоряжении в Bullet Girls Phantasia будет 14 красивых девушек, и каждая из них будет по-своему уникальной. Одни будут открыты с самого начала, других вы сможете открыть по ходу прохождения игры. Причем, у каждой будет свое уникальное основное оружие и вспомогательные предметы, и каждая предлагает уникальную боевую систему.

Отправляйтесь в путь, настройте выбранных девушек, как внешне, так и в плане используемых вооружений, сразитесь с множеством разнообразных врагов, и главное, постарайтесь сдержать волны атакующих монстров и выжить.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3225 3.30 GHz / AMD Ryzen 3 1200 3.10 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650:1GB / Radeon HD 7750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Bullet Girls Phantasia (2020) PC | Лицензия
Bullet Girls Phantasia (2020) PC | Лицензия
Bullet Girls Phantasia (2020) PC | Лицензия
33 462 432 Добавлен: 20-01-2020 Размер: 7 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 432 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь