Лучшие игры для ПК


Broken Lines [v 1.03] (2020) PC | RePack от xatab

20 178 74
Broken Lines


Название: Broken Lines
Дата выхода: 25 февраля 2020
Жанр: Strategy, Tactic
Разработчик: PortaPlay
Издатель: Super.com
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание: Broken Lines — это тактическая ролевая игра с разветвленным сюжетом в сеттинге альтернативной истории Второй мировой войны. Играйте за группу из восьми солдат, потерпевших крушение за линией фронта. Помогите отряду выбраться и преодолеть ужасы войны.

Самолет с отрядом солдат терпит крушение за линией фронта в самом сердце Восточной Европы. Оставшись без связи со штабом, бойцы должны пробиться к союзникам, прежде чем будут сломлены ужасами войны. Чтобы преодолеть все трудности, нужно научить солдат работать в команде и тщательно планировать каждый шаг.

Каждый выживший по-своему решает, как выбраться из передряг, и придерживается собственных убеждений, принимая решения. Кто-то хочет исследовать место крушения и вступить с врагами в открытый бой, кто-то — залечь на дно и избежать столкновений с неприятелем (кто-то даже поговаривает о дезертирстве!)

Ваша задача — стать той незримой силой, что проведет разношерстную группу солдат через их распри. Будь то просто решение о том, в каком направлении двигаться, или планирование предстоящего боя, каждый сделанный выбор напрямую влияет на развитие истории.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-b8it)
Процессор: i5-5700 2Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: GeForce GT 750M 2GB or similar (1500 3DMark score)
Свободное место на жестком диске: 5,03 GB

Особенности игры:
Broken Lines сочетает геймплей тактической RPG с разветвленным сюжетом. В бою вам придётся управлять солдатами, чьи разумы отчаяннно сопротивляются ужасам войны — будут ли они избегать стычек или вступят в открытый бой с противником?
Боевая система прямиком из пошаговых тактических RPG с одним важным различием: ваш отряд выполняет команды только во время фазы действия. При этом в фазе планирования время останавливается — как и в случае, когда вы обнаруживаете новых противников и угрозы, — предоставляя вам возможность скорректировать ход. Продолжите ли вы прорываться вперед или отступите в поисках укрытия?
Принятые решения повлияют на развитие сюжета и приведут к различным концовкам. Взвешивайте каждый ход, так как он влияет не только на ваших солдат, но и на судьбу всего региона и его жителей. Кроме того, помните, что у ваших подопечных есть собственное мнение о том, что хорошо для отряда, и вам придётся соблюдать баланс между необходимыми действиями и боевым духом бойцов.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.3;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.0.3. Обновлено 23.04.2020 г.




Broken Lines
Broken Lines
Broken Lines
20 178 74 Добавлен: 23-04-2020 Размер: 1.62 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 74 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь