Лучшие игры для ПК


Корпорация Гуу! / World of Goo (2009) PC | Лицензия

8 071 472
Корпорация Гуу! / World of Goo (2009) PC | Лицензия


Название: World of Goo
Год выпуска: 2009
Жанр: Logic (Puzzle)
Платформа: PC
Разработчик: 2D Boy
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 61 Мб

Описание: Забавная логическая аркада, где в роли главных персонажей выступают странные существа, похожие на капельки с глазками. Эти существа больше всего на свете любят исследовать окружение. Несмотря на свои маленькие размеры, они отличаются весьма любознательным характером. Их не даже останавливают опасности, которые мешают им изучать мир, полный загадок и всевозможных головоломок. Но существа не всесильны и не обладают высоким интеллектом, так что без помощи игрока им не преодолеть самые сложные преграды на своем пути.
Фабула аркадной игры
В процессе игры пользователь контролирует все действия шарообразных персонажей. Забавные существа все время копошатся, исследуя все вокруг, а задача игрока – не дать им влезть в очередную передрягу, а наоборот направить их на постройку различных башен и крепостей. Все персонажи дополняют друг друга, и вместе они, при грамотном контроле, сливаются в причудливую, но достаточно прочную конструкцию. После прохождения основных миссий игроку откроется доступ к бонусным аркадным мини-играм.
Механика аркады
У каждого шарика-существа имеется своя цветовая гамма, которая может изменяться в процессе прохождения игры. На каждом уровне пользователя ожидает новое задание, чаще всего связанное с постройкой какой-нибудь необычной конструкции из шариков. На практике оказывается, что сделать это не так уже просто, потому что существа так и норовят отколоться от конструкции и упасть прямиком в пропасть. Учитывая это, игрок должен как следует запастись терпением и внимательно следить за всеми действиями шариков, иначе, ближе к мнимому концу миссии, высокая башня неожиданно рухнет, и ее постройку придется начинать сначала.
Послесловие к игре
Узнать о том, как правильно размещать шарики для превращения их в масштабную конструкцию, можно во время прохождения обучающего режима. Там игрока посвятит во все тонкости геймплейной механики, чтобы у него все начало получаться с самых первых миссий. После обучающего режима игрок уже будет готов к постройке впечатляющих башен, за которые он будет награжден приличными дивидендами.
Особенности World of Goo
• Множество игровых заданий, главная цель которых – построить различные конструкции, такие как мост, корабль и т.п.;
• Огромное количество шариков, которые можно использовать для сооружения конструкций. Чем больше шариков было задействовано при строительстве, тем больше бонусных очков получит игрок в конце миссии;
• При постройке сооружений шарики-стены нужно скреплять между собой трубами, в формировании которых также участвуют терпеливые шарики;
• После выполнения всех основных миссий игрок получит доступ к новым, уникальным головоломкам и аркадным мини-играм, за прохождение которых выдаются всякие интересные бонусы;
• Великолепная, как для аркады, графика и приятное звуковое оформление, благодаря которым время за игрой пролетает легко и незаметно.







Корпорация Гуу! / World of Goo (2009) PC | Лицензия
Корпорация Гуу! / World of Goo (2009) PC | Лицензия
Корпорация Гуу! / World of Goo (2009) PC | Лицензия
8 071 472 Добавлен: 10-06-2014 Размер: 61.2 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 472 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь