Лучшие игры для ПК


XCOM: Chimera Squad [v 1.0.0.46049] (2020) PC | RePack от xatab

46 660 204
XCOM: Chimera Squad


Название: XCOM: Chimera Squad
Дата выхода: 24 апреля 2020
Жанр: Strategy, Turn-based, Tactical
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений. После долгих лет под пятой пришельцев человечество отвоевало свободу, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь, спустя пять лет после событий XCOM 2, люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию.

Добро пожаловать в Город-31, оплот благополучия и процветания в мире, который только начал восстанавливаться после вторжения. К сожалению, далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» — это штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

Все агенты уникальны: у каждого из них есть неповторимые тактические способности и личные причины сражаться. Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме. Будущее Города-31 зависит от вас.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB, AMD Radeon HD 7770, NVIDIA GeForce 650, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 14,2 GB

Особенности игры:
• Уникальные агенты среди людей и инопланетян. Каждый из 11 агентов обладает собственным характером и набором тактических способностей, в том числе присущие только его расе — например, притягивание языком у вайпера.
• Наличие специалистов и бойцов поддержки. Выполняйте головокружительные комбоатаки с помощью совместных действий, доступных определенным бойцам. Успех задания во многом зависит от выбора нужных агентов.
• Новый взгляд на тактические сражения. Каждое задание — это череда отдельных стычек, делающих бой яростным и непредсказуемым.
• Штурм объектов. Используйте преимущества новой штурмовой фазы боя и в нужный момент вводите отряд в сражение. Распределите роли агентов при штурме и направьте их к разным точкам проникновения, чтобы застать врагов врасплох и нейтрализовать их с помощью целого арсенала новых способностей.
• Смешанные ходы. Автоматическая система отслеживания инициативы чередует очередность действий агентов и противников, открывая широкий простор для стратегического планирования. Теперь вы всегда будете знать, кто из врагов ходит следующим и каковы риски для ваших бойцов.
• Дополнительный уровень стратегии. Между боями вы будете управлять действиями высокотехнологичного штаба, распределяя угрозы по важности и отправляя агентов на расследования и тайные операции. Время работает против вас: действия врагов постоянно повышают недовольство жителей, дестабилизируют кварталы и подталкивают Город-31 к анархии.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от CODEX
» Удалены все озвучки кроме английской
» Версия игры: 1.0.0.46049
» Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
» Прописан параметр игры в ярлыке запуска игры
» Установка 5 минут (Завистит от компьютера)
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.0.46049. Обновлено 25.05.2020 г.






XCOM: Chimera Squad
XCOM: Chimera Squad
XCOM: Chimera Squad
46 660 204 Добавлен: 25-05-2020 Размер: 9.80 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 204 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь