Лучшие игры для ПК


Sunwards (2020) PC | Лицензия

7 748 98
Sunwards


Название: Sunwards
Дата выхода: 15 апреля 2020
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: BlackCrow
Издатель: BlackCrow
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Sunwards - игра основана на некоторых снах, которые всегда появлялись во время борьбы с депрессией, впечатления от некоторых снов фрагментируются в памяти, и наконец, они объединяются, чтобы сформировать этот уникальный мир – сон волшебника Black crow. у каждого человека в сердце живет 1 Witch, это фантастическое и грустное путешествие. Когда дух находится на грани краха, трудно отделить мечты от реальности. Возможно, сны будут лучше и реальнее чем реальности. Возможно, сны станут адской сценой, запирает и защитит сердца людей.

Системные требования:
ОС: windows 7, 8, 10
Процессор: intel i3 or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: gtx750 or higher , AMD HD 7790 or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Сложный приключенческий мир сна к смерти и рождения. Во сне Black crow исследуйте мрачный и угрожающий духовный мир через препятствия, найдите кошмар во сне Black crow и уничтожьте их. В конце концов столкнуться с сердцем Black crow. Смерть во сне не страшна, страшен цикл отчаяния.
• Элементы действий и комбинации навыков. Гибкий механизм действия позволяет главному герою свободно сражаться, будь то уклонение или контратака, может быть удобно. Богатая комбинация навыков дает главному герою больше возможностей для расширения и борьбы. Исследуйте сны, чтобы получить больше навыков, изучить больше комбинаций навыков и комбинировать механизмы действия, чтобы найти более эффективные способы борьбы.
• 10 сложных войн с BOSS. Без сомнения, это станет кульминацией экшн-ролевых игр. 10 тщательно разработанных BOSS имеют различное происхождение и уникальные боевые стили. Используйте свои способности, чтобы найти наиболее эффективный способ уничтожения BOSS. В конце концов столкнитесь с сердцем Black crow и спасите его от мрачного сердца.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Sunwards
Sunwards
Sunwards
7 748 98 Добавлен: 15-04-2020 Размер: 1.76 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 98 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь