Лучшие игры для ПК


She Will Punish Them [v 0.101 | Early Access] (2020) PC | Лицензия

117 380 926
She Will Punish Them


Название: She Will Punish Them
Дата выхода: ранний доступ с 29 апреля 2020
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: L2 Game Studios
Издатель: KK Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: Early Access v 0.101
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: She Will Punish Them (Она Их Накажет) - это темная фэнтези ARPG, которая позволит вам участвовать в жестоких и кровопролитных битвах в демоническом мире. Вы будете играть за великолепную, но смертельно опасную Суккуб. Освободившись из темницы, проломите себе путь через огромное количество ужасающих мерзостей и боссов. Суккуб не остановится, пока не станет самой грозной и соблазнительной демонессой.

Прорежьте три интенсивных уровня в режиме подземелья или прекратите волны жестокой осады в режиме выживания. С вашими врагами шутки плохи. Оттачивайте свою смекалку, чтобы сражаться с умом, потому что если вы умрете, то потеряете все свои еще не припрятанные трофеи. И не волнуйтесь, для тех, кто одерживает победу, усилия будут абсолютно стоящими.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3210M CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB VRAM
Места на жестком диске: 5 GB

Особенности игры:
• Самая горячая фигура, самый умный разум, самый ужасный бой. Испытайте ярость мести от самой привлекательной демонессы! Выбирайте свое оружие с умом для разных врагов. Каждое из 30+ видов оружия имеет свой уникальный стиль игры и может быть элементарным. Рассекайте мечами врагов, разбивайте их щиты молотами или быстро атакуйте метательными топорами или кинжалами. Расчленяйте тела врагов, сокрушайте их души! Чем больше будет крови по всему экрану, тем лучше!
• Да, мы знаем, что вы любите лутинг. Сражайтесь за захватывающие трофеи с рандомизированными атрибутами на протяжении всего путешествия. Кроме того, после победы будут попадаться и редкие кристаллы, за которые можно приобрести более невероятное снаряжение и экипировку. Тем не менее, самые могущественные воины всегда ищут неоплачиваемые, легендарные, супер-заряженные награды за убийства боссов!
Сохраняйте спокойствие, не будьте слишком жадными и не потеряйте все свои заработки после смерти ...
• Случайно генерируемые карты, нескончаемое веселье. Случайно сгенерированные карты с большим разнообразием адской атмосферы окружающей среды и монстров не батут вам заскучать и мотивируют вас для все новых и новых сражений. Игра отправляет вас глубоко в ужасное, демоническое царство, наполненное монстрами и жуткими условиями. Окунитесь в ужасные руины замка, катакомбы, подземелья и многое другое!
• Настройте свою завораживающую Суккуб. Суккуб использует свою сверхпривлекательную плоть, чтобы очаровать своих врагов и манипулировать всеми, кого она находит пригодными для эксплуатации! Символические и демонические крылья и рога, чувственные прически и макияж, колье, ее соблазнительные глаза...все что пожелаете. Помните, не смотрите в глаза Суккуб слишком долго. Или вы можете стать еще одним ее заколдованным слугой...
• Даже дьяволу нужен дом, а эта просто потрясающа! После каждой битвы Суккуб возвращается в свой дом, чтобы восстановить силы. Она уже построила трон для исцеления, макияжный столик для изменения своей внешности, оружейную комнату для покупки оружия и гардероб для покупки чувственной одежды. Не стесняйтесь, чтобы разблокировать более интерактивные части с кристаллами, которые вы зарабатываете. Потому что с пышной кроватью, роскошным диваном и очаровательным бассейном вы будете получать гораздо больше удовольствия с прекрасной демонессой, в ее личное время.





She Will Punish Them
She Will Punish Them
She Will Punish Them
117 380 926 Добавлен: 02-05-2020 Размер: 3.68 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 926 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь