Лучшие игры для ПК


Summer in Mara (2020) PC | Лицензия

6 672 154
Summer in Mara


Название: Summer in Mara
Дата выхода: 16 июня 2020
Жанр: Adventure, Indie, Farming Sim
Разработчик: Chibig
Издатель: Chibig
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Summer in Mara – это летнее приключение с элементами ведения фермерского хозяйства, ремесленничества, а также с изучением основ механики, которое происходит на тропическом архипелаге.

«Лето на архипелаге Мара» – это игра для одного участника, которая проходит в спокойной, расслабляющей виртуальной обстановке, с эффектными средствами визуализации в ручном режиме и интереснейшим сюжетным повествованием. Ваша героиня – Коа, маленькая искательница приключений, которая стремится познать окружающий ее мир.

В процессе игры «Лето на архипелаге Мара» вам необходимо будет обустроить быт на собственном острове, собрать урожаи, изготовить новые инструменты, построить новые сооружения и отправиться в плавание на своей лодке, чтобы открыть новые острова и узнать разные тайны.

У вас будет свой собственный остров, но заниматься его обустройством – это тяжелая задача. У вас будет возможность сажать растения и деревья, получая древесину для строительства, а также изготавливать новые инструменты и строить сооружения из различных материалов. Или разбивать поля на участки для выращивания разных овощей. У вас в распоряжении также будет ферма для разведения кур и свиней.

Но будьте осторожны – все не так просто, как кажется! Вы также сможете ловить рыбу в пруду или в открытом море, рубить топором деревья, строить сооружения при помощи молотка и собирать урожай, используя мотыгу.

Коа понадобится ваша помощь. На основе базового набора навыков и умений она сможет развивать новые способности и извлекать уроки из окружающей ее обстановки. Мы хотим, чтобы вы почувствовали себя так, как будто вы растете вместе с Коа, сближаетесь с ней и со всеми остальными людьми, населяющими архипелаг.

Вы сможете отправиться в плавание, исследовать новые острова и найти там сокровища, а также открыть другие тайны в открытом море на своей надежной лодке, конструкцию которой вы сможете усовершенствовать, приложив немного усилий и времени.

На новых островах вас ждут новые знакомства. Более двадцати аборигенов будут готовы общаться и торговать с вами, каждый со своей историей и образом жизни. Они будут давать вам новые задания, советы о том, как лучше действовать в окружающей обстановке, или просто рассказывать анекдоты о своем жизненном опыте и путешествиях. Знакомство с новыми персонажами – важная часть игры, поэтому мы много работаем над тем, чтобы они были интересными и самобытными. Но не все из них будут настроены дружелюбно. Зловещая корпорация под названием Элит хочет захватить архипелаг Мара и использовать океанские глубины в своих корыстных целях. Одна из их первых жертв – странный персонаж по имени Напопо, который обратится за помощью к Коа.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430/ AMD Radeon R5 240
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
- Предусмотрены дневной и ночной сценарии игры с различными климатическими явлениями.
- Свыше 300 заданий, ориентированных на то, чтобы сделать окружающий мир лучше.
- Более 25 различных персонажей, с которыми пересекается и ведет торговлю главная героиня. Они готовы стать вашими друзьями!
- Усовершенствуйте конструкцию своей лодки, сделайте ее больше, быстрее и лучше.
- Свыше 150 наименований товарно-материальных ценностей для различного использования, строительства и торговли.
- Откройте новые способности, найдите сокровища и познакомьтесь с различными людьми, которые помогут вам вести торгов



Summer in Mara
Summer in Mara
Summer in Mara
6 672 154 Добавлен: 17-06-2020 Размер: 1.16 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 154 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь