Лучшие игры для ПК


Ghost of Tsushima на пк

93 866
Ghost of Tsushima на пк


Название: Ghost of Tsushima
Название на русском: Призрак Цусимы
Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует

Описание: Ghost of Tsushima – красочная экшен-игра в японском антураже. В конце XIII века в ходе кампании по завоеванию Востока Монгольская империя стерла с лица земли целые народы. Остров Цусима – последнее, что лежит на пути мощного монгольского флота во главе с хитрым и безжалостным генералом Хотун-ханом до материковой Японии.

Первая волна монгольского вторжения оставила остров в огне, и тогда воин-самурай Дзин Сакай, один из немногих выживших представителей своего клана, решает выйти на тропу войны. Он сделает все возможное, чтобы любой ценой защитить свой народ и прогнать врагов с родных земель. Ему придется оставить в стороне все традиции, сформировавшие из него воина, чтобы ступить на новый путь – путь Призрака – и выиграть кровавую войну за свободу Цусимы.

Особенности игры:
• Странствуйте по тщательно проработанным просторам, демонстрирующим все разнообразие жизни на огромном острове, от холмистых полей и умиротворенных храмов до древних лесов, деревень и суровых скал. Почувствуйте все великолепие мира в тихие моменты единения с природой и находите спокойствие в разговорах с людьми, которым вы помогаете на своем пути.
• Дзин рос и воспитывался в лучших самурайских традициях. Когда монголы уничтожили армию самураев, мир Дзина пошатнулся. Он впервые столкнулся с такой сложной дилеммой: последовать традициям и обычаям самураев, переданным ему с молоком матери, и ввязаться в войну, которую ему не выиграть, либо пойти наперекор своему благородному воспитанию, чтобы любой ценой защитить остров и его жителей.
• Монгольская армия – непредсказуемый и грозный враг, не испытывающий проблем с численностью и вооружением. Освойте самурайские навыки Дзина и изучите новые тактики боя, чтобы защитить остров и жителей Цусимы.
• Побеждайте противников в ближнем бою, ловко орудуя катаной. Научитесь стрелять из лука со смертоносной точностью на любые расстояния. Развивайте скрытность и хитрость, чтобы обмануть врага и застать его врасплох неожиданной атакой.
• Разрушаемая окружающая среда и уникальные условия для ведения боевых действий делают остров Цусима идеальным местом для сражений, где вы сможете экспериментировать с различными умениями, оружием и тактиками в поисках наиболее подходящего вам боевого стиля. Гибкость и изобретательность станут вашим главным оружием по ходу развития истории Дзина.





Выход игры Ghost of Tsushima на пк ожидается на 2022 год!
Ghost of Tsushima на пк
Ghost of Tsushima на пк
Ghost of Tsushima на пк
93 866 Добавлен: 17-07-2020
Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +1
    EMPRESS 22 марта 2024 19:15
    6 марта 2024 вышла пиратка Ghost of Tsushima на ПК

    Скачать можно по ссылке - gclnk.com/aavNvy4x
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь