Лучшие игры для ПК


Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) PC | RePack

14 652 411
Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) PC | RePack


Название: Hegemony Rome: The Rise of Caesar
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Longbow Games
Издатель: Kasedo Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PLAZA
Размер: 1.38 GB

Описание: Hegemony Rome: The Rise of Caesar - увлекательная стратегия, которая несомненно покорит сердца многих геймеров. Сама игра была создана независимой студией Longbow Games, которые в свое время выпустили очень много интересных и захватывающих игр. В процессе игры, геймеру придется сыграть за известного человека античной древности, а именно за Юлия Цезаря, повести за собой тысячное войско Рима и разгромить некогда воинственные племена варваров. Игроку придется не только командовать своим войском, но и строить различные укрепления, такие как: форты, стены и мосты. Вместе с этим не стоит недооценивать своих врагов, старайтесь прибегнуть к любой возможности, чтобы как можно быстрее закончить то или иное сражение. Самое главное это конечно же не недооценивать своего врага, любой необдуманный поступок может обернутся среди вас самих. Обрежьте канал снабжения, чтобы укрепленный город не получил провизию, уморите вражеских солдат голодом, ну или на крайний случай нападите на город ночью, такая внезапная тактика тоже не помешает.

Особенности игры:
- Возьмите под свой контроль многотысячную армию, командуйте от имени Юлия Цезаря. Разработчики создали свое творение таким образом, чтобы было все достоверно, исторически подлинные сражения. К вашему удивлению вам придется участвовать в таких сражениях, как мост через Рейн, завоевание гальских племен, ну и конечно же вторжение в Британию. Более чем двадцати фракций, которые отличаются между собой не только названием, но и уникальным войском и своими уникальными технологиями.
- Огромная игровая карта, которая протянулась на сотни тысячи километров, начиная с берегов Британии и заканчивая Средиземным побережьем, рассмотрите любой уголок игровой карты и полюбуйтесь невероятным видом.
- Благодаря улучшенному графическому движку местность игровой карты выглядит просто замечательно, в прошлых частях этой игры графика и геймплей были не столь идеальными.
- Стройте свою империю где хотите, захватывайте чужие земли, стройте форты и огромные мосты где вам душе угодно, укрепляйте свое государство на территории варваров и заканчивая империей Селевкидов.
- Ваша армия это все, не забывайте во время улучшать ваши легионы, тренируйте командиров, присваивайте им определенные звания и навыки. Не забывайте назначать губернаторов в ваши селения и города, занимайтесь строительством построек и укреплений, улучшайте свои города и тогда ваша империя расцветет.







Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) PC | RePack
Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) PC | RePack
Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) PC | RePack
Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) PC | RePack
14 652 411 Добавлен: 29-07-2014 Размер: 1.37 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 411 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь