Лучшие игры для ПК


Street Hero (2020) PC | Лицензия

11 734 43
Street Hero


Название: Street Hero
Дата выхода: 14 августа 2020
Жанр: Action, Open World, 3rd Person
Разработчик: DD Games
Издатель: DD Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание: Street Hero – это отличный крутой экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется сыграть роль некоего уличного героя, защитника города, обладающего просто невообразимыми способностями…

События игры происходят на просторах огромного города, нуждающегося в защитнике, и вот, вы как раз-таки такого героя и сыграете в этой игре. Вы будете героем, обладающим просто невообразимыми способностями. Безумная мощь, невероятные скорости, боевые навыки, полет – все это лишь основные способности героя, а помимо их, он обладает еще и кучей дополнительных. Вот и используйте их в полной мере для того, чтоб защитить город.

На первый взгляд, это типичный экшен с видом от третьего лица, но на самом деле игра представляет собою нечто большее, для начала скачайте Street Hero торрентом. И первым делом тут упор делается именно на сражения. Одевшись в крутой деловой костюм и отправившись на просторы городских улиц, вы будете сражаться с многочисленными врагами, уничтожать монстров, крушить все вокруг, пытаясь победить Зло, и не только.

В вашем распоряжении окажутся супер-способности, которые вы сможете использовать на свое усмотрение. Вы можете ускориться и подобно Супермену подлететь к куче врагов и начать их сокрушать, можете использовать свою невероятную мощь для того, чтоб схватить машину и кинуть во врага, можете схватить огромный контейнер и обрушить его на монстра, и не только. А еще в вашем распоряжении будет огромное количество различных атак, ударов, комбинаций движений, и всего остального. Используйте все это с умом и постарайтесь очистить улицы города от преступников и врагов, не умерев при этом.

А еще стоило бы сказать об окружающем мире. В Street Hero вы окажитесь на просторах огромного открытого мира, города, живого мегаполиса, в котором живут люди, ездит транспорт, и не только. Исследуйте его вдоль и поперек, и сможете открыть для себя много интересного.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-3240
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce® GTX 750ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Street Hero
Street Hero
Street Hero
11 734 43 Добавлен: 17-08-2020 Размер: 1.24 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 43 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь