Лучшие игры для ПК


Eternal Hope (2020) PC | Лицензия

12 117 76
Eternal Hope


Название: Eternal Hope
Дата выхода: 20 августа 2020
Жанр: Adventure, Indie, Platformer, 2D
Разработчик: Doublehit Games
Издатель: Doublehit Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Eternal Hope – это смесь игры-головоломки, приключенческого платформера и двухмерного экшена. Тут вам ждет путешествие в потусторонний мир, интригующая история, завязанная на драме и любви, и не только…

События игр начинают происходить тогда, когда паренек по имени Ти'Би теряет свою возлюбленную. Он не может смириться с потерей, и именно поэтому-то и решает во что бы то ни стало вернуть возлюбленную. Вот только сделать это ему будет очень и очень непросто. Придется погрузиться в череду приключений, сразиться с разными врагами, исследовать огромный мир теней, и даже пробраться в похожий на чистилище мир, Великое Запределье. В общем, будет нелегко…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре довольно прост и основывается в первую очередь на решении многочисленных физических и логических головоломок. Вы будете проходить многочисленные локации, исследовать окружающий вас двухмерный мир, общаться с разными существами, в том числе и злыми, и добрыми духами, и не только. Попутно же вам придется делать еще и многое другое.

Например, в некоторых случаях вам придется убегать от монстров, попутно принимаю решения о действиях, которые могут привести, как к гибели главного героя, так и к уничтожению врагов. Также. нужно будет использовать умения различных существ, что предложат вам свою помощь, преодолевать разнообразные препятствия и преграды, и даже переключаться между измерениями. Другими словами, игровой процесс в этой игре буквально перенасыщен всем и сразу.

А в остальном Eternal Hope представляет собою типичную двухмерную игру с головоломками и опасностями, преградами и препятствиями, врагами и интригующим сюжетом. Отправляйтесь в Зепределье вместе с главным героем и помогите ему во что бы то ни стало отыскать последнее пристанище души его возлюбленной.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Processador Intel Core i3-9100F
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Eternal Hope
Eternal Hope
Eternal Hope
12 117 76 Добавлен: 02-04-2021 Размер: 699 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 76 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь