Лучшие игры для ПК


Pumpkin Jack [v 1.4.6] (2020) PC | Лицензия

37 393 233
Pumpkin Jack


Название: Pumpkin Jack
Дата выхода: 23 октября 2020
Жанр: Action, Adventure, Platformer, 3rd Person
Разработчик: Nicolas Meyssonnier
Издатель: Headup
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.4.6
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский, Французский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Pumpkin Jack — это дикая, но симпатичная 3D-игра, в которой вы перевоплощаетесь в Джека, фантастического Повелителя Тыкв! Начните чудовищное приключение в землях иного мира и помогите Злу победить Добро!

Исполняя волю самого дьявола, убейте своего заклятого врага и начните странствия по мистическим проклятым землям Королевства Скуки. По пути вам будут встречаться друзья — от надменной совы до язвительной вороны! Атмосфера игры зловещая — и на каждом уровне своя. Используя яркую палитру и восхитительные световые эффекты. Чтобы одолеть всех врагов Джека, придется постичь искусство уклонения, расчета и движения. Выберите оружие для динамичных битв в реальном времени, поймайте момент и нанесите решающий удар!

Решайте физические задачки из области гравитации и оптики. Жгите книги пылающей тыквой, забивайте кротов обратно в норы, прокладывайте пути для магических сфер... Для вас найдется еще много разных занятий! На каждом уровне вас ждут динамичные сцены с уникальным способом прохождения!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3330 3.0 ГГц / AMD FX-8300 3.3 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / Radeon R9 270
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Особенности игры:
Красочные мультяшные пейзажи: путешествуйте по завораживающим уровням, любуясь грозными пейзажами, пышными красками и восхитительными световыми эффектами.
Боритесь за жизнь: за каждым поворотом подстерегают опасные твари, поэтому вам нужно освоить искусство комбо-атак: уклонение и точный расчет помогут уцелеть в динамичных сражениях в режиме реального времени! Игрокам нужно добывать оружие и грамотно выбирать его, выходя на бой.
Не теряйте голову: вы можете решать физические задачки из области гравитации и оптики, а можете найти голове Джека другое применение: забивать ею кротов обратно в норы, пылающим разумом жечь книги, прокладывать пути для магических сфер... На каждом уровне вас ждет множество захватывающих испытаний!
Ищите друзей, которые будут сражаться вместе с вами: у Джека есть верные соратники — надменная сова будет направлять его, а язвительная ворона поможет с атаками в дальнем бою.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.4.6. Обновлено 22.12.2020 г.




Pumpkin Jack
Pumpkin Jack
Pumpkin Jack
37 393 233 Добавлен: 22-12-2020 Размер: 2.01 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 233 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь