Лучшие игры для ПК


Warp Drive (2020) PC | Лицензия

23 217 107
Warp Drive


Название: Warp Drive
Дата выхода: 27 ноября 2020
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Supergonk
Издатель: Supergonk
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Warp Drive – аркадная гоночная игра, в которой вам придется попробовать себя в роли пилота скоростного антигравитационного болида, оснащенного четырьмя винтами и специальной системой телепортации…

Это по своей сути крутая сюжетная гоночная аркада с уникальным подходом к самим гонкам. здесь вы станете пилотом очень крутого, скоростного болида, но не простого, а антигравитационного, который будет парить в сантиметрах от покрытия трассы и творить такое, что трудно и представить. Но и это еще далеко не все. Кроме того, ваш болид будет оснащен специальной системой телепортации, которая позволит вам быстро прыгать между точками и таким образом обгонять противников, преодолевать препятствия, и не только.

В самом начале в вашем распоряжении будет самый простор болид с четырьмя винтами, но уже через некоторое время вы сможете открыть много новых болидов, а также, огромное количество модификаций к ним. Все, что вам для этого нужно, это побеждать, участвуя в многочисленных заездах с разнообразными соперниками по огромному количеству трасс. Сначала будет сложно, но освоив физику и модель управления, вы научитесь водить антигравитационный болид не хуже, чем водите обычную гоночную машину.

Контента в этой игре более, чем предостаточно. В вашем распоряжении будет просто невероятное количество разнообразных болидов. Каждый из них обладает своими уникальными характеристиками, параметрами, и не только. И более того, для каждого из них вы сможете открыть множество разных модификаций, которые позволят вам побеждать еще чаще. Вы сможете стать быстрее, научиться форсировать, будете быстро телепортироваться по трассе, и творить такой хаос, что трудно представить.

А еще в Warp Drive вас наверняка поразит атмосфера, которую удалось создать самим разработчиками. Неоновые цвета, прекрасное музыкальное сопровождение и бешенная скорость создают такую атмосферу, в какой вам останется лишь наслаждаться драйвом и укрощать свой адреналин…

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.6Ghz Dual Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1,5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Warp Drive
Warp Drive
Warp Drive
23 217 107 Добавлен: 30-11-2020 Размер: 499 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 107 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь