Лучшие игры для ПК


Car Constructor (2021) PC | Лицензия

14 414 175
Car Constructor


Название: Car Constructor
Дата выхода: 8 мая 2021
Жанр: Simulation, Racing
Разработчик: Sweet Games
Издатель: Sweet Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Соберите автомобиль таким, каким вы хотите его видеть, используя инструменты и возможности игры Car Constructor, а затем отправляйтесь на трассу и протестируйте то, что получилось…

Это по своей сути типичный симулятор механика. Вы станете полноценным гонщиком-механиком, и будете не только гонять на трассах, но также и заниматься ремонтом, модификациями, улучшениями и всем остальным. Берите тачку, что придется вам по душе, и начинайте экспериментировать, сделайте ее быстрой и управляемой, измените ее внешний вид и отправляйтесь на трассу, где можно будет в полной мере протестировать получившийся шедевр.

В вашем распоряжении окажется довольно обширный ассортимент автомобилей, в первую очередь, отечественных, которые вы сможете изменять и улучшать так, как вам захочется. Причем, самое интересное заключается в том, что менять здесь можно практически все без исключения, каждую деталь, каждый элемент, и не только. Так что можете скачать Car Constructor торрент и делать практически все с вашим авто.

Гибкая продуманная система улучшений и модификаций позволит вам наделить автомобиль такими характеристиками, какие вам нужны. Например, вы можете сделать авто более быстрым или маневренным, облегчить автомобиль, вытащив из него все то, что кажется вам лишним, поработать с физикой, и не только. И конечно же, в вашем распоряжении будет и много материалов, требующихся для визуального улучшения. Снимите двери и перекрасьте их или замените, разберите авто до последнего болтика и соберите его заново, вытащите и переберите движок, и делайте все, что посчитаете нужным.

Отправившись на трассу, вы сможете испытать автомобиль на полную, как в одиночной гонке, так и в гонке с соперниками. Причем, гонки в Car Constructor достаточно атмосферные и предлагают не только скорость, но также и реалистичную физику, и умных соперников, и аварии, и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or Radeon HD 5850
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Car Constructor
Car Constructor
Car Constructor
14 414 175 Добавлен: 09-05-2021 Размер: 598 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 175 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь