Лучшие игры для ПК


Clive Barker's Jericho (2007) PC | RePack от R.G. Механики

39 045 5521
Clive Barker's Jericho (2007) PC | RePack от R.G. Механики


Название: Clive Barker's Jericho
Год выпуска: 25 октября 2007 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: не требуется

Описание:
Эта игра сделана в жанре хоррор шутера. Разрабатывалась она студией MercurySteam Entertainment. За основу игры взят интереснейший сценарий Клайва Баркера, который занимается режиссурой и писательством. Творчество данного автора изобилует темой безумия. Эта тема проходит красной нитью через все его произведения. В этой игре вы будете находиться в отряде Иерихон. Об этом отряде ходят легенды, что его бойцы обладают необычными способностями и применяют их в бою. Вы совершите уникальное путешествие во времени, благодаря которому окажетесь в затерянном африканском городе. Тут вам предстоит столкнуться с большими трудностями и серьезными проблемами.
Сюжет
Сюжет данной игры протекает в городе Аль Хали, в котором присутствует зло. Оно проникло сюда через неизвестное пространство. Как раз для борьбы с этим злом и был создан отряд Иерихон, который отправился в этот город, чтобы исполнить свою миссию. Члены отряда владеют боевыми искусствами, а еще они обладают паранормальными способностями. Любой из игроков увидит всю историю данного города, которая затрагивает различные эпохи и периоды. Скачайте наш торрент. Игра предоставляет вам возможность попадания в разные эпохи, например, во время оккупации нацистами, а еще вы сможете посмотреть на руины древних зданий, увидеть колонны, которые остались от предыдущих цивилизаций. Также у вас будет возможность посетить век, в котором жили крестоносцы, а еще можно будет переместиться в будущее, в котором все будет выглядеть футуристично, что вызовет у вас небывалый восторг.
Геймплей
В игре имеется 7 героев, которые обладают необычными способностями. Когда вы будете проходить миссии, у вас будет возможность перемещать отряд в какую-либо точку, которую вы выбрали на карте.
Разработчики постарались на славу, потому что графика в игре просто отменная, поэтому игрок сможет увидеть песчаные миры Африки, а также ему предстоит сразиться с Дьяволом, который является источником всего зла. Игроку будет помогать справляться с трудностями и опасностями отряд Иерихон. Фон и графика игры придутся многим игрокам по вкусу. Данная игра заслуживает вашего внимания. Мы уверенны в том, что любителям шутеров эта игра придется по душе, потому что здесь вам предстоит вести бой со злом, а вы будете выступать как защитник всей планеты. Вы уже заинтересованы? Тогда быстрее врывайтесь в нее, ведь в игре имеется интересный сюжет и отличная графика.
Особенности Clive Barker's Jericho
В этой игре вам предстоит увидеть зло во всей красе, потому что здесь были использованы современные графические технологии. Здесь везде есть страх и ужас, имеется уникальная атмосфера игры.
Вы будете биться с порождениями зла, используя огонь, меч и магию. Ваш главный враг – это зло, которое очень хитрое и сильное, поэтому вам нужно будет изрядно постараться, чтобы победить его.
Вы будете управлять вашим отрядом, несмотря на то, что его члены будут находиться в разных эпохах. Если вы будете правильно координировать вашу команду, и они будут действовать вместе, то это поможет прокачивать им способности, развивать их навыки. Благодаря своему развитию, бойцы смогут с легкостью крушить врагов.








Clive Barker's Jericho (2007) PC | RePack от R.G. Механики
Clive Barker's Jericho (2007) PC | RePack от R.G. Механики
Clive Barker's Jericho (2007) PC | RePack от R.G. Механики
Clive Barker's Jericho (2007) PC | RePack от R.G. Механики
39 045 5521 Добавлен: 01-10-2014 Размер: 2.23 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 5521 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +8
    димка 21 января 2018 18:57
    не запускается
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь