Лучшие игры для ПК


Rubber Bandits (2021) PC | Лицензия

7 920 164
Rubber Bandits


Название: Rubber Bandits
Дата выхода: 2 декабря 2021
Жанр: Action, Beat'em up
Разработчик: Flashbulb
Издатель: Flashbulb
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Rubber Bandits — это преступно весёлая игра с мультиплеером до 4 игроков. Выбирайте один из 3 режимов, грабьте, деритесь и попытайтесь раньше всех прийти к финишной прямой с самой большой добычей.

Погрузитесь в безумную атмосферу весёлой потасовки с Rubber Bandits! Грабьте, разносите всё кругом и хватайте как можно больше добычи! Выбирайте персонажа, хватайте оружие и готовьтесь к весёлым битвам, основанным на физике. Избегайте смертельных ловушек, сбивайте с ног соперников, убегайте от копов — сделайте всё, чтобы совершить идеальное преступление! И не забудьте мешок для добычи!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i3 or equivelant
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics Card will do
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Бандитское соперничество: играйте с друзьями или против других бандитов. Вступайте в группировки в локальном кооперативе или создавайте банду своей мечты — играть можно вдвоём на одном ПК.
Невероятные уровни: бросьте вызов законам физики и отправляйте своих бандитов на сумасшедшие уровни в классических для ограбления темах: «Банк», «Музей» и «Порт». Бейтесь в режиме потасовки, проверните идеальное дело в режиме ограбления или станьте гениальным одиночкой в аркадном режиме на одного игрока!
Преступная мода: меняйте свой бандитский образ, выбирая из разнообразных обликов от классического грабителя-ковбоя и вороватой кошки до резинового комбинезона или костюма банана.
Безумное оружие: заберите добычу любой ценой — используйте против соперников всё, что попадётся под руки! Вас ждёт более 20 видов оружия: от багетов до ракетных установок! Помимо этого, вам придётся уворачиваться от хитроумных препятствий на уровнях, хватать добычу и попытаться её не потерять!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Rubber Bandits
Rubber Bandits
Rubber Bandits
7 920 164 Добавлен: 06-12-2021 Размер: 710 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 164 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь