Лучшие игры для ПК


Sephonie (2022) PC | Лицензия

4 619 18
Sephonie


Название: Sephonie
Дата выхода: 12 апреля 2022
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Melos Han-Tani, Marina Kittaka
Издатель: Analgesic Productions
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Японский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Sephonie — сюжетный трехмерный платформер с головоломками от создателей серии Anodyne, выполненной в олдскульном стиле. Воспоминания никуда не исчезают, они остаются в этом мире, глубоко под таинственным островом Сефони. Отправляйтесь в сеть подземных пещер и разгадайте сокрытые тайны, находящиеся под охраной бдительных Древних.

Биологи Эми, Инг-Вэнь и Рию оказались на острове из-за кораблекрушения и им предстоит исследовать глубины. Истории каждой из них влияют на изменчивый ландшафт, преображающийся в зависимости от выбранного персонажа. Головоломки, встречающиеся на локациях, также привязаны к героиням. К счастью, игрок может переключиться между ними в любой момент.

В преодолении препятствий помогут ряд уникальных навыков, разнообразие которых удивит даже опытных геймеров. Игру Sephonie скачать вы можете с нашего сайта и убедиться в этом сами. Используйте акробатические приемы, чтобы парить под нефритовым потолками и между шпилям из красного песчаника. Перепрыгивайте через высокие уступы, зависайте в воздухе, залезайте на уступы и ловко побегайте по стенам через пропасти. Открывайте новые способности через найденные биологические виды, например, светящиеся липкие грибы позволяют взбираться по отвесным скалам, а изучение местных крабов даст абордажный крюк.

В загадках используется механика, разработанная специально для проекта. Дается сетчатое поле, где должны размещаться разноцветные фигуры, выпадающие случайным образом. Чем-то напоминает тетрис, но без упора на скорость. Опирайтесь на свою интуицию, ведь нет одного верного решения и оно будет меняться в зависимости от ситуации.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 64-bit Dual-core 2.5 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 610M
Место на диске: 1 GB



Sephonie
Sephonie
Sephonie
4 619 18 Добавлен: 15-04-2022 Размер: 1.10 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 18 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь