Лучшие игры для ПК


DIG IT! - A Digger Simulator (2014) PC | Лицензия

20 634 262
DIG IT! - A Digger Simulator (2014) PC | Лицензия


Название: DIG IT! - A Digger Simulator
Год выпуска: 14 окт, 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: Cape Copenhagen
Издательство: rondomedia GmbH
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, MULTi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Присутствует (POSTMORTEM)

Описание: DIG IT! - A Digger Simulator – по-своему уникальная видеоигра в жанре симулятора, которая дает возможность игроку управлять не банальными уже поездами или легковыми автомобилями, а специальным транспортом, который используют для рытья земли. Главная задача игрока – используя все свои навыки и современный транспорт, дабы создать наиболее успешную землеройную компанию в стране.
В ходе прохождения вы получите возможность использовать следующие виды транспорта:
бульдозеры;
самосвалы;
погрузочные машины;
экскаваторы другие.
Большинство игроков будут приятно удивлены довольно простой механикой управления далеко на самыми простыми типами транспорта. Кроме того, модели машин изображены на превосходном уровне – вы точно не сможете отличить реальные модели от виртуальных.
Во время развития собственной землеройной компании вы будете путешествовать и работать с помощью машин в городских условиях, на просторных равнинах, побываете даже в огромных карьерах и простых провинциальных городках.
Всего игра DIG IT! - A Digger Simulator дарит возможность пройти порядком тридцати интересных миссий. Если первые не вызовут у вас никаких трудностей, то каждая следующая будет только сложнее, а потому придется изрядно пораскинуть мозгами и применить смекалку.
Следует учитывать тот факт, что далеко не все машины смогут справиться с определенным типом грунтов, а потому вам будет нужно рассчитывать их мощность перед тем, как отправлять на выполнение миссий.
Большим плюсом DIG IT! - A Digger Simulator является возможность самостоятельно настраивать транспорт – вы можете изменить в них определенные детали или же цвет корпуса.
Данный симулятор совершенно не подойдет для тех людей, которые привыкли проходить динамичные видеоигры, где постоянно нужно принимать какие-то активные действия. DIG IT! - A Digger Simulator – это спокойный симулятор землеройных машин, который поможет вам не только развлечься, но и изрядно отдохнуть от быстрых игр.






DIG IT! - A Digger Simulator (2014) PC | Лицензия
DIG IT! - A Digger Simulator (2014) PC | Лицензия
DIG IT! - A Digger Simulator (2014) PC | Лицензия
DIG IT! - A Digger Simulator (2014) PC | Лицензия
20 634 262 Добавлен: 21-10-2014 Размер: 1.02 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 262 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь