Лучшие игры для ПК


Battle Cry of Freedom (2022) PC | Пиратка

Battle Cry of Freedom


Название: Battle Cry of Freedom
Дата выхода: 1 марта 2022
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment
Издатель: Flying Squirrel Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание: Battle Cry of Freedom переносит игроков в эпицентр брутальной схватки с видом от первого и третьего лица, разворачивающейся на полях Америки середины 19-го века, в которой им представляется шанс изменить или повторить историю Гражданской войны в США вступив в бой на стороне Союза или Конфедерации.

Используя широкий арсенал вооружений, от нарезных мушкетов и разрушительной артиллерии, и до смертоносных орудий ближнего боя вроде штыков, ножей и сабель, игроки примут бой под знаменами Севера или Юга, пытаясь вырвать победу на кровавых полях сражений Америки.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.5 GHz Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Особенности игры:
Сразитесь в Масштабных Сетевых Сражениях. Поучаствуйте в массовых мультиплеерных боях, в которых до 500 игроков одновременно сойдутся на полностью реалистичном и разрушаемом поле боя времен Гражданской войны в США.
Битвы Командиров. Примите командование ротой управляемых ИИ солдат и ведите их в славный бой! Сражайтесь в огромных баталиях с участием до 800 ботов на одном сервере. Битвы Командиров - идеальный выбор для наиболее тактически подкованных игроков.
Большой Выбор Оружия. Найдите свой собственный стиль!Гладкоствольное, нарезное, пистолеты, шпаги, топоры... С арсеналом из более чем 120 уникальных единиц оружия, 70 разнообразных типов боеприпасов и 20 единиц артиллерии перед игроками открывается воистину широкое поле для выбора.
Штыки к бою! Примкните штык и вперед в рукопашную! Бейте врага используя систему выбора направлений ударов/блоков , навеянную такими играми как Mount&Blade: Warband и в которой легко освоиться, но трудно полностью овладеть.
Реалистичная физика пуль и снарядов. Battle Cry of Freedom реалистично симулирует физику настоящих пуль, беря в расчет не только скорость и шаг нарезов, но и влажность, температуру, плотность воздуха, силу притяжения, направление и силу ветра.
Продвинутая Система Артиллерии. Каждая из 20 единиц артиллерии обладает уникальным набором преимуществ и недостатков.Орудия можно зарядить разными типами боеприпасов. Снаряды с ударными и временными взрывателями, спирально-рифлёные, ядра, картечь и шрапнель заряжаются и используются в точности так же, как и в реальных сражениях прошлого.

Установка и запуск:
1. Запустить Steam
2. Запустить BCoF.exe
3. Играть



Battle Cry of Freedom
Battle Cry of Freedom
Battle Cry of Freedom
9 074 124 Добавлен: 15-05-2022 Размер: 28.1 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 124 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь