Лучшие игры для ПК


Police Shootout (2022) PC | Лицензия

5 814 101
Police Shootout


Название: Police Shootout
Дата выхода: 1 июня 2022
Жанр: Action, Simulation, 1st Person
Разработчик: Games Incubator
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Police Shootout – это шутер от первого лица в жанре пошаговой стратегии. Начните карьеру полицейского, расследуйте дела, набирайтесь опыта и отправляйтесь на поиски приключений в Сан-Адрино прямо сейчас! Почувствуйте острые ощущения, участвуя в полицейских операциях, основанных на реальных событиях. Как полицейский вы должны помогать, защищать и предотвращать преступления на улицах.

Каждая из ситуаций, в которых вы участвуете, будет приближать вас к тому, что вы ищете... И, конечно же, к тому, чтобы стать лучшим полицейским! Правильный подход конкретным вызовам поможет развить ваш опыт, а чем его больше, тем полезнее для вас. Ваши навыки будут расти и развиваться по вашему выбору. В результате у вас появятся новые возможности, чтобы быстрее и эффективнее решать новые задачи в вашей полицейской карьере.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1050 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

Особенности игры:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САН-АДРИНО. Вы полицеский Скотт Прайс, и вы только что заступили на свою первую смену в маленьком городке Сан-Адрино. Вы переехали сюда из большого города, где драки уличных банд стали печальной частью повседневной жизни.
РАЗРЕШИТЕ СПРОСИТЬ... Почему полицейский, у которого все шло отлично в большом городе, вдруг захотел рискнуть и попробовать свои силы в подобном месте? Что вы здесь ищете? В чем причина? А может вы... Что вы скрываете?
ПОГОВОРИМ ОБ ИГРЕ... Начните свое приключение с игрой «Police: Shootout» и познакомьтесь не только с главным героем, но и со всеми, кто важен для его истории. Как хорошему полицейскому вам придется выезжать даже на самые сложные вызовы. Ограбление магазина или даже захват заложников? Вы должны быть готовы ко всему! Но помните – только от вас зависит, как вы будете действовать в каждой ситуации.
КАКИМ ТИПОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ВЫ СТАНЕТЕ? Игра предлагает несколько различных вариантов правильных действий – иногда нужно будет применить огнестрельное оружие, а иногда лучший способ нейтрализовать противника – использовать правильный аргумент.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Police Shootout
Police Shootout
Police Shootout
5 814 101 Добавлен: 01-06-2022 Размер: 7.58 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 101 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь