Лучшие игры для ПК


Warhammer 40000: Dawn of War (2008) PC | RePack by [R.G. Catalyst]

82 308 13814
Warhammer 40000: Dawn of War (2008) PC | RePack by [R.G. Catalyst]


Название: Warhammer 40000: Dawn of War
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Warhammer 40000: Dawn of War (2008)
Поклонникам жанра стратегия стоит уделить внимание третьему дополнению популярной игры про космические баталии Warhammer 40000: Dawn of War — Soulstorm, скачать которую с помощью торрента в любой момент с нашего сайта. Создателями этого дополнения игры стала компания «Iron Lore Entertainment».
Развитие сюжета
В этом игровом дополнении сюжетная линия очень похожа на те события, которые происходили в прошлых играх серии, хотя некоторые различия все-таки имеются. В этом дополнении есть несколько нововведений, благодаря которым это дополнение стало интереснее и динамичнее. Действия в игре все также происходят в начале 41 века. В этот период различного рода вооружения и военная техника развиты на небывалом уровне, и каждая из конфликтующих сторон считает себя достойной для захвата власти над всеми галактиками. Именно расе победителю достанутся все трофеи и богатства. Каждая из рас обладает отлично экипированной армией. Игрокам предстоит управлять отрядами солдат и испытать на себе мощное космическое оружие.
Особенности геймплея
В игре можно выбрать персонажа из множества различных рас, для того, чтобы выиграть противостояние и стать настоящим властелином всей галактики. Вам предстоит собрать бессмертную армию и сражаться вместе с союзниками с могущественными соперниками. У вас в арсенале будет много разных видов космической техники, а также оружие на любой вкус, которое несомненно поможет вам добиться отличных результатов. Если Вам скучно бороться с врагами одному, можно выбрать мультиплеерный режим в игре. Вы сможете выбирать, как вам сражаться – стоит ли действовать в альянсе вместе с союзниками, или попробовать свои силы в массовом противостоянии.
Несколько интересных фактов об игре
В игре разработали функцию особого режима, сделанного по типу сетевого. В дополнении появилось целых 29 новых игровых карт. Тех игроков, которые станут победителями сетевых сражений, наградят особыми призами – игровыми медалями. Также они смогут получить эксклюзивных солдат в свой отряд.
Особенности космической стратегии Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm
В этом дополнении события происходят сразу на нескольких планетах и спутниках. Перемещаться в игре можно с помощью старинных Паутинных ворот, находящихся в специальных точках.
Число доступных в игре рас увеличилось до 10. Игроки смогут поиграть за две новые расы и почувствовать себя в роли Темных эльдаров, которые забирают душу побежденного врага для своих темных ритуалов, и Сестер Битвы, способных серьезно ранить врагов. В игру также добавили расу Тираноиды.






Warhammer 40000: Dawn of War (2008) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
Warhammer 40000: Dawn of War (2008) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
Warhammer 40000: Dawn of War (2008) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
82 308 13814 Добавлен: 27-10-2014 Размер: 4.24 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 13814 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь