Лучшие игры для ПК


Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 (2012) PC | Пиратка

23 272 353949
Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 (2012) PC | Пиратка


Описание: Потрясающая средневековая стратегия от студии Paradox вышла в свет в 2012 году, и сразу же после релиза заручилась огромной армией фанатов. Игра неспроста имеет такие высокие оценки критиков, ведь разработчики вложили в нее много сил и времени. Действия происходят в период между 1066 по 1337 годами. Примечательно то, что все границы государств и их отношения построены в соответствии с реальной историей.
Главной задачей является удержание престола и расширение территории своей империи. На ваши плечи ляжет бремя обязанностей короля, а значит, найдется немало тех, кто захочет свергнуть вас с трона. Нельзя доверять никому, даже кровный брат способен предать в самый неподходящий момент, если ему это будет выгодно. Помимо дворцовых интриг в игре присутствует механика, присущая всем экономическим стратегиям. Под вашим присмотром будут земли огромных размеров и всем им нужны ресурсы и защита. Рассчитывайте бюджет своего государства, и распределяйте его в соответствии с вашими интересами.
Геймплей
Это не пошаговая стратегия, поэтому время тут идет даже тогда, когда вы ничего не делаете. С одной стороны это не очень удобно, ведь придется проводить часы в ожидании окончания строительства, или пока ваш полк достигнет цели, а с другой, это обеспечит более полное погружение в атмосферу. Конечно, время можно перематывать, но так можно пропустить событие, которое повлечет за собой серьезные последствия. Например, при длительном походе один из союзников предаст вас и раскроет врагам местоположение полка. Чтобы не давать повода своей свите устроить заговор, можно просто раздавать им чины и раздаривать земли, или воспользоваться более тонким инструментом управления – законами.
Для захвата территорий существует много различных способов. Например, можно отправить своих детей свататься за границу, а заработав доверие, напасть с тыла. Однако, искусственный интеллект здесь тоже не так-то прост, и вполне способен провернуть подобную аферу с вами. Управлять поданными также поможет религия, так как большинство крестьян будут слепо верить во все, что вы преподнесете им под видом божьего слова.
Особенность
• Нажав на любого жителя можно увидеть длинный перечень качеств и черт характера. Воспитывайте в своих подданных выгодные вам свойства и следите за тем, чтобы большинство горожан было удовлетворено, и не вздумало бунтовать.
• Сложная система взаимоотношений. Заручитесь поддержкой и уважением других государств, а также соберите чиновников, чтобы снять с себя всю рутинную работу по распределению средств и ресурсов между регионами. Обзаведитесь десницей (правой рукой короля), с которым вы прошли достаточно долгий период, чтобы не сомневаться в его верности.
• Вы сами создаете сюжет игры. Переживите целую историю с заговорами, дворцовыми интригами и полноценными войнами.
• Увлекательный игровой процесс способный завлечь на продолжительное время.
• Подробная карта времен средневековья. Любителям истории игра однозначно придется по вкусу, к тому же им будет гораздо легче понять ход и логику событий.
• Не обязательно быть хорошим правителем. Основной целью является не благополучие горожан, а личные интересы. Играйте так, как вам хочется.


Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy), 3D
Разработчик: Paradox Interactive
Издательство: Paradox Interactive
Версия игры: 1.103
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 3500+
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 1,2 Гб






Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 (2012) PC | Пиратка
Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 (2012) PC | Пиратка
Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 (2012) PC | Пиратка
23 272 353949 Добавлен: 05-09-2013 Размер: 554 Mb, 729 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 353 раз
  • Размер:



  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 949 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь