Лучшие игры для ПК


Settlement Survival (2022) PC | RePack от Chovka

Settlement Survival


Название: Settlement Survival
Дата выхода: 24 октября 2022
Жанр: Simulation, Strategy, Survival
Разработчик: Gleamer Studio
Издатель: Gleamer Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Приведите свой народ в новое поселение в этой градостроительной игре на выживание. Обеспечьте им убежище и большой запас еды, защищайте их от естественных угроз и не забудьте про благополучие, счастье, образование и рабочие места. Выполняйте свою работу как следует, и возможно, в ваш город поедут даже иностранцы!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: I3-2100-3GHZ 2 Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVDIA Geforce GTX-650 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Прежде чем обдумывать план поселения, оцените запасы природных ресурсов, чтобы построить поселение в правильном месте. Как вы будете возводить поселение?
Только от вас зависит, как будет выглядеть поселение: у вас будут все необходимые инструменты, чтобы менять рельеф почвы, объединять реки и создавать озера.
Возводите жилые постройки, нанимайте мэров, от которых зависят этические принципы поселения; боритесь с преступностью и следите, чтобы всплески рождаемости не приводили к сокращению ресурсов.
Переживите смену времен года и будьте начеку, чтобы вовремя заметить признаки приближающейся катастрофы. Прячьте жителей в бункеры, чтобы защитить их от буйства стихий и экологических бедствий; в противном случае вы потеряете всё, что построили.
Освойте искусство торговли, чтобы получить мощные эффекты, уникальные темы и стили, редкие чертежи и другие возможности поменять внешний облик поселения.
Выбирайте свой путь развития. Вариантов много: торговля, образование, шахтерское дело, строительство, сельское хозяйство, логистика и удобство жизни. Каждый путь разблокирует новые постройки и способности, помогающие в развитии. Нет никаких правил по поводу выбора пути. Поэтому вы можете выбирать то, что вам нравится, и извлекать пользу из своих сильных сторон.
Каждая карта генерируется случайным образом вместе с ресурсами и достопримечательностями, а значит, каждая попытка сыграть уникальна и принесет вам новые испытания.
Торговля — ключ к выживанию населения, и неважно, как именно вы будете ею заниматься: обмениваясь бесценными предметами искусства и сырьем или же разблокировав выпуск денег и создав валюту.
Испытайте уникальный игровой режим, призванный бросить вызов даже самому опытному игроку. От бубонной чумы в Европе, к катастрофе острова Пасхи, вы в состоянии преодолеть трудности?

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Settlement Survival
Settlement Survival
Settlement Survival
24 391 198 Добавлен: 26-10-2022 Размер: 477.90 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 198 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь