Лучшие игры для ПК


История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия

50 580 2283
История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия


Студия Unicorn Games решила попробовать себя в жанре стратегий и выпустила достаточно неплохую на первый взгляд игру, под названием Real Warfare 2: Northern Crusades. Действия происходят в 18 веке, во времена процветания Тевтонского ордена. Вы играете за доблестного рыцаря, сражающего за этот самый орден против Пруссии. В режиме компании вы сможете ознакомиться с незамысловатым сюжетом, выполнять задания и собирать войска отважных бойцов. В многопользовательской игре у вас будет возможность попробовать свои навыки стратега в сражениях с реальными людьми и даже вместе с другом.
Основную часть игры занимают сражения, которые выглядят весьма реалистично. Преимущество от типа ландшафта здесь получить нельзя, однако разработчики добавили более 60-ти других модификаторов. Правда, увидеть их можно только в числах в специальной табличке. Невооруженным же взглядом, опираясь только на численность солдат, понять какое войско сильнее практически невозможно.
Самым главным аспектом, отвечающим за эффективность бойцов, является боевой дух, на который влияют множество факторов. Например, при мертвом командире дух бойцов будет чуть ли не в два раза ниже. Если все солдаты психологически сломлены, велика вероятность, что даже при сильном превосходстве они попросту сбегут.
Когда начнется сражение, у вас появится возможность лично влиять на его исход, посредством распределения юнитов. При этом следует помнить элементарные правила ведения боя. Например, лучников лучше ставить как можно дальше, а кавалерию выпускать вперед. С помощью удобного интерфейса солдат можно выстраивать вряд, в шеренгу, или даже поодиночке. Не может не радовать разнообразие типов войск, от обычных мечников до тяжелой пехоты и копейщиков. Порой хочется просто понаблюдать за баталиями без участия в них.
Искусственный интеллект требует серьезной доработки, так как он часто ведет себя неестественно. В большинстве случаев это упрощает сражение, но интерес быстро пропадает. Однако разработчики уверяют, что исправят этот недочет в будущих патчах.
Графика в Real Warfare 2: Northern Crusades достаточно хорошая. Особенно красиво интерактивная карта местности выглядит ночью. Стоит отметить, что даже при массовых сражениях игра выдает стабильное количество кадров в секунду. Присутствует эффект фокусировки, блики и динамическое размытие.

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 18 ноября 2011
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Unicorn Games Studio
Издатель: СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Версия: 2.2.5
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
✔ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
✔ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon 9200
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 3 Гб




[media=www.youtube.com/watch?v=CNPXXMuizWI‎]


История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия
История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия
История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия
50 580 2283 Добавлен: 05-09-2013 Размер: 554 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 2283 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь