Лучшие игры для ПК


Summum Aeterna (2023) PC | Лицензия

694 37
Summum Aeterna


Название: Summum Aeterna
Дата выхода: 14 сентября 2023
Жанр: Action, Roguelike
Разработчик: Aeternum Game Studios S.L
Издатель: Aeternum Game Studios S.L
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Summum Aeterna — это рогалик-метроидвания с динамичным геймплеем, который приглянется всем любителям экшена. Мрачный мир Этерны хранит в себе множество тайн и загадок, но еще больше сокровищ. Драгоценности сокрыты в подземельях под надежной охраной проклятых вояк однажды решивших захватить их, но павших во время очередного раунда. В роли Повелителя Тьмы отправляйтесь в глубины континента и исследуйте бескрайние просторы регионов, чтобы добраться до заветного золота. Приготовьтесь столкнуться с серьезными испытаниями и опробуйте свои силы на прочность, ведь признания и богатства добьется лишь сильнейший.

Разработчики являются ярыми фанатами жанра и поэтому создали максимально проработанный проект привнеся в него все самое лучшее из обоих жанров. Отправляйтесь в путешествие через случайно сгенерированные локации и сразитесь с бесчисленным количеством противников. Отличительной чертой стало то, что даже на низком уровне сложности игра отличается хардкорностью, ведь враги не дадут расслабиться ни на секунду, а для их убийства потребуется не только отыскать их слабые места, но и ловко уворачиваться от вражеского огня. Скачать Summum Aeterna торрент на ПК вы можете по ссылке ниже, чтобы приступить к прохождению и на практике опробовать свои силы против десятков видов потусторонних монстров.

Открывайте новые умения и пополняйте арсенал оружия, чтобы стать непобедимым воином которого не под силу одолеть ни одному известному существу. Гибкая система прокачки открывает возможность свободно экспериментировать с различными сборками и тестировать их на находящихся поблизости противниках. Подберите наиболее удачный под задание билд, отточите навыки и приготовьтесь к очередной битве, ведь постепенно количество врагов будет увеличиваться, как и их силы.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-7400 | AMD Ryzen 3 3200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 | AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Summum Aeterna
Summum Aeterna
Summum Aeterna
694 37 Добавлен: 15-09-2023 Размер: 2.81 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 37 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь