Лучшие игры для ПК


Horizon Chase 2 (2023) PC | RePack от Chovka

727 74
Horizon Chase 2


Название: Horizon Chase 2
Дата выхода: 14 сентября 2023
Жанр: Racing
Разработчик: Aquiris Game Studio
Издатель: Epic Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: Horizon Chase 2 - это новая игра, которая является наследницей знаменитой гоночной франшизы. Вдохновленная аркадными играми 90-х годов, она предлагает динамичный игровой процесс и окунет вас в золотую эру аркадных гонок, но в современной обертке. Одна из особенностей игры - это классический геймплей из 90-х. В отличие от многих современных гоночных игр, здесь вы полностью контролируете свою машину. Забудьте о сложных настройках и различных функциях, таких как нитро и обгон. Здесь все просто - вы просто обгоняете врагов в один миг.

Также игра легка для освоения. Вы сможете начать играть сразу же и наслаждаться гоночным процессом. Однако, чтобы стать настоящим профи, вам потребуется отточить свои навыки и рефлексы. Это отличная возможность для тех, кто хочет испытать себя и стать лучшим в мире Horizon Chase 2.

Вы можете играть с друзьями во всех режимах игры. Вы можете соревноваться друг с другом или объединиться в команду и принять участие в мировом турне. Игра поддерживает как раздельный экран, где каждый игрок может сидеть по разным углам дивана, так и сетевую игру, где вы можете играть вместе, находясь в разных местах и вы можете опробовать это на себе, если решите скачать Horizon Chase 2 торрент у нас.

Horizon Chase 2 предлагает вам прокатиться по 3D-миру, имеющему свой неповторимый стиль. Вы ощутите на себе особенности каждой местности, от залитых солнцем равнин до грозовых туч. Весь этот мир оживает под саундтрек от легендарного Барри Лейтча. Аркада превращена в настоящее произведение искусства. Откройте для себя новые горизонты в этом визуальном путешествии, где нет пути назад.

В гараже игры вы сможете подстроить свою машину под собственный стиль. Выберите между красным или синим цветом, добавьте яркие детали или оставьте однотонный дизайн. В Horizon Chase 2 есть множество предметов, которые можно разблокировать и использовать для улучшения показателей вашей машины. Играйте во всех режимах, чтобы собрать полную коллекцию автомобильных модификаций. Победа никогда еще не была такой приятной.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Четырёхъядерный с частотой 2,50 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R9 270X
Свободное место на жестком диске: 5 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Horizon Chase 2
Horizon Chase 2
Horizon Chase 2
727 74 Добавлен: 18-09-2023 Размер: 2.67 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 74 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь