Лучшие игры для ПК


The Awakener: Forgotten Oath (2023) PC | Лицензия

873 30
The Awakener: Forgotten Oath


Название: The Awakener: Forgotten Oath
Дата выхода: 7 ноября 2023
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: TANER GAMES
Издатель: Gamera Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: The Awakener: Forgortten Oath — это крайне хардкорный экшен-рогалик с гибкой боевой системой и сложными сражениями, где придется продемонстрировать весь потенциал. Мир Сильвалонда пал и превратился в гниющую и разлагающуюся яму с огромным количеством расплодившихся монстров. Человечество оказалось на грани исчезновения из-за чего Двенадцать Богов Терада решились на крайнюю меру и призвали Пробудившегося. В качестве действующего лица вам предстоит отправиться навстречу с опасностью и дать бой ужасным созданиям в попытке вернуть справедливость и былое величие королевству, а удастся ли вам это сделать вы узнаете в ходе прохождения.

Мало какой рогалик может зацепить на долгие часы детального изучения вселенной, к счастью, данный проект именно из таких. При создании The Awakener: Forgortten Oath разработчики старались создать крайне проработанный мир с уникальной предысторией и колоритными персонажами, которые запомнятся игрокам надолго. Хоть сюжет и играет здесь второстепенную роль, но разворачивающаяся на ваших глазах история не оставит никого равнодушным из-за чего захочется двигаться дальше и по крупицам восстанавливать полную картину происходящего.

В качестве Пробудившегося вам потребуется собрать команду безбашенных авантюристов, которые смело выступят за ваши ценности. По началу будет доступен лишь один персонаж, но постепенно их количество будет прибавляться. Каждый герой обладает уникальными особенностями и умениями, которые придется учитывать при выборе экипировки, оружия и миссии.

Вашей целью станет сбор всех частиц Бога, а для этого придется хорошо постараться. Каждый раз область будет генерироваться случайным образом, как и месторасположение противников с добычей, чтобы вы не заскучали во время исследования. Лишь особенности биома будут учитываться при старте, остальное же придется исследовать вручную. Сражайтесь с ужасными монстрами и бейтесь не только для того, чтобы получить сокровище, но и ценный опыт благодаря которому вы откроете новые навыки и не только.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: INTEL CORE I5-8400 / AMD RYZEN 3 3300X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / AMD RADEON RX 580
DirectX: версии 11
Место на диске: 28 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Awakener: Forgotten Oath
The Awakener: Forgotten Oath
The Awakener: Forgotten Oath
873 30 Добавлен: 08-11-2023 Размер: 9.98 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 30 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь