Лучшие игры для ПК


The Last Soldier of the Ming Dynasty (2023) PC | Лицензия

636 23
The Last Soldier of the Ming Dynasty


Название: The Last Soldier of the Ming Dynasty
Дата выхода: 7 декабря 2023
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: Circuit_Art
Издатель: 2P Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Японский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: The Last Soldier of the Ming Dynasty - это 3D-экшн, переносящий вас в эпоху правления династии Мин Цзяцзин. В то время свирепствующие японские пираты наводняли юго-восточные прибрежные районы. Генералу Ци Цзигуану было поручено бороться с этими пиратами; после успешного завершения своей кампании он направился на север, в Цзичжоу, усмиряя внутренние восстания на своем пути и защищая от внешних варваров. Но когда армия Ци двинулась на север, остатки побежденных японских пиратов собрали свои силы и вступили в сговор с другими морскими налетчиками с острова Фулин, готовясь совершить кровавое возвращение.

Вы берете на себя роль солдата армии Ци, которому поручено отражать набеги японских пиратов во времена династии Мин. После кораблекрушения лодки вашего подразделения вы оказываетесь выброшенными на остров, контролируемый вокоу, японскими пиратами, которые десятилетиями терроризировали побережье Китая.

Вы один на один со своим мечом, последний солдат династии Мин, противостоящий пиратам, но ваш долг не будет выполнен до тех пор, пока берега вашего народа снова не будут в безопасности. Будучи членом армии Ци, размещенной для охраны прибрежных районов, в задачу которой входит усмирение морей, вы патрулировали воды, когда шторм затонул на вашей лодке – и вы оказались потерпевшим кораблекрушение на берегах острова Рюкю, единственным выжившим из вашего подразделения. С мечом на боку вы отправляетесь в глубь острова, намереваясь раскрыть и обезвредить тайные заговоры японских пиратов.

Исследуйте живописные пейзажи острова Фулинг, чтобы победить пять пиратских боссов, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками, испытывая самые интенсивные традиционные рукопашные схватки. Примите вызов этого хардкорного экшена, богатого историческим шармом и глубиной боевых искусств!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-3570K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1660 6G
DirectX: версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Last Soldier of the Ming Dynasty
The Last Soldier of the Ming Dynasty
The Last Soldier of the Ming Dynasty
636 23 Добавлен: 09-12-2023 Размер: 13.3 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 23 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь