Лучшие игры для ПК


Cygnus Enterprises (2023) PC | Лицензия

700 27
Cygnus Enterprises


Название: Cygnus Enterprises
Дата выхода: 19 декабря 2023
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Team Miaozi
Издатель: Team Miaozi
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Cygnus Enterprises — это увлекательный приключенческий экшен с уникальной визуальной стилистикой и затягивающим геймплеем. Главный герой случайным образом оказался на далекой планете, где находится полуразрушенный лагерь некогда находящихся здесь людей. Юноше не остается ничего, кроме как попытаться восстановить ее и попробовать уцелеть, ведь не вся флора и фауна рада незваному гостю. Собирайте материалы, исследуйте красочные локации и участвуйте в эпических сражениях с самыми разными противниками раз за разом доказывая, что вы достойный соперник.

Игру смело можно называть уникальным проектом, ведь в ней сочетаются механики симулятора строительства базы, изометрического шутера и прокачка как в классических RPG. Несмотря на то, что Cygnus Enterprises находится в раннем доступе игровой процесс уже достаточно интересен за счет большого разнообразия действий. Несмотря на то, что игра фокусирует внимание игрока на улучшении лагеря, вы свободно сможете отправиться в путешествие в попытках изучить ближайшие области и отыскать редкие материалы.

Ресурсы играют одну из ключевых ролей, ведь они помогут не только восстановить разрушенный комплекс, но и изготовить различные приспособления. Улучшайте оружие, броню и не только, ведь для решения загадок понадобятся специальные вещи и артефакты. Грамотно распоряжайтесь имеющимися сырьем, ведь его количество ограничено и с каждым днем придется отходить от базы все дальше в попытках отыскать рудники побольше.

Отслеживайте состояние игрового персонажа и вовремя восстанавливайте его потребности. Восстанавливайте энергию и с началом нового дня отправляйтесь на разведку, чтобы собрать больше припасов. Самочувствие будет напрямую влиять на работоспособность, поэтому не пренебрегайте характеристиками героя и вовремя реагируйте на любые изменения.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 470
DirectX: версии 10
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Cygnus Enterprises
Cygnus Enterprises
Cygnus Enterprises
700 27 Добавлен: 22-12-2023 Размер: 7.78 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 27 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь