Лучшие игры для ПК


Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (2018) PC | Лицензия

65 468 1307
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (2018) PC | Лицензия


Название: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr
Год выпуска: 5 июня 2018
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Neocore Games
Издательство: Neocore Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Отсутствует

Описание: Warhammer 40000: Inquisitor Martyr – динамичный экшен с видом сверху, действия которого разворачиваются в сеттинге Warhammer 40000. Кроме того, здесь присутствуют элементы РПГ, которые позволят развивать своего персонажа и несколько разнообразят игровой процесс. За создание была ответственной студия NeocoreGames.

Ранее геймеры могли играть в такие довольно известные игры, как The Incredible Adventures of Van Helsing, над разработкой которой также стояла вышеупомянутая студия. Релиз состоялся в 2017 году как эксклюзив на персональные компьютеры.

Прежде всего, Warhammer 40000: Inquisitor Martyr позиционируется как игра, которую можно проходить по несколько раз и наслаждаться процесс даже после завершения сюжетной кампании, так как она представляет собой классическую песочницу с большим набором возможностей и свободой действий. Единственный минусом можно посчитать отсутствие мультиплеера, который помог бы еще дольше удерживать игровую аудиторию. Однако при прохождении сюжетной кампании вам нисколько не придется скучать. Разработчики окунают нас в самую сердцевину ордена Инквизиторов, предоставляя возможность сыграть за одного из лучших его бойцов – Мартина. Он известен в своих кругах как ветеран многих войн и профессиональный боец, способный один противостоять против целой своры противников.

Одной из главных изюминок является возможность разрушать любой объект окружающего мира. Это создает дополнительные проблемы во время боя. Вы теперь не сможете долго отсиживаться за одним укреплением, ведь его в скором времени превратят в труху, стреляя из крупнокалиберного оружия. Таким образом, сама игра заставляет геймера действовать более динамично, придумывать новые тактики и постоянно двигаться, создавая тем самым очень бодрый геймплей.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i3-2120 (3.3 GHz) / AMD CPU FX-6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 (2 GB) / AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Особенности игры:
СЛЕДУЮЩАЯ ВЕХА В ЭВОЛЮЦИИ ACTION-РПГ. Первый набор Action-РПГ в мрачном будущем 41-го тысячелетия выводит жанр на следующий уровень: открытый мир с режимом песочницы, с постоянной вселенной, с огромным разнообразием миссий, тактических, жестоких боевых столкновений в разрушаемых средах и сюжетной линии под влиянием сообщества игроков. Используйте систему прикрытия для тактического преимущества, выполняйте казни в эпических битвах с боссами и станьте защитником любых солнечных систем своими блистательными действиями!

ИНКВИЗИТОРЫ: СЕКРЕТНЫЕ АГЕНТЫ И СПЕЦИАЛИСТЫ. Создайте свой собственный стиль игры с различными классами персонажей и специализациями: держите свою землю с Инквизитором-крестоносцем пока враги приближаются к вам, привнесите свою утонченность и хитрость со специализацией ассасина культа смерти или используйте невероятные силы Варпа со специализацией псайкера примарис. Выберите одну из трех специализаций для каждого класса, который соответствует вашему стилю игры.

ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЦЕЛОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО СЕКТОРА. Исследуйте звездную карту огромного сектора Калигари, путешествуйте по различным подсекторам и исследуйте огромное количество солнечных систем, посетите растущее количество уникальных точек интересов: исследуйте различные планеты с отличительными условиями местности, пробивайтесь через коридоры зараженных Войд-станции, заброшенных Звездных фортов и других разнообразных сред!

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!. Вы можете пойти в одиночку, как одинокий Инквизитор, но вы также можете собрать команду своих друзей! Играйте миссии в кооперативном режиме до 4 членов в команде, взрывайте своих врагов вместе, претендуйте на большие награды, и формируйте клики, чтобы собрать своих близких союзников! Инквизиторские клики - это группы инквизиторов, работающих вместе. Клики могут прогрессировать так же, как персонажи, и будучи членом часто могут предоставлять специальные миссии. У Инквизиции есть много разных фракций с разными повестками дня, и клики иногда сталкиваются друг с другом в тени.

УЛУЧШАЙТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ, СОЗДАВАЙТЕ МИССИИ И НАСТРОЙТЕ СВОИ НАВЫКИ. Ищете специфическую добычу или награду? Используйте Таро Утера, чтобы установить условия вашей следующей миссии, собирайте чертежи и используйте изготовления, чтобы улучшить свое оборудование, так же используйте Инокулятор для тонкой настройки ваших различных навыков. Выберите свой loadout в вашу пользу для каждой миссии!

ЖИВОЙ, РАСШИРЯЮЩИЙСЯ МИР. Warhammer 40,000: Инквизитор - Мученик - это постоянно растущий, длительный опыт. Расширения и регулярные бесплатные обновления познакомят с новыми вражескими фракциями, новыми настройками местности, новыми миссиями и типами миссий, новыми сюжетными исследованиями и новыми возможностями игры. Сезоны это большие, бесплатные обновления, которые представят более длинные сюжетные дуги, в которых игроки могут формировать постоянный мир сектора Калигари своими действиями. Ежедневные задания, уровни и уровни мощности обеспечивают новые вызовы - всегда есть что-то новое, чтобы исследовать или собирать!

Установка и запуск:
1. Запустить Setup.exe
2. Выбрать папку установки - установить
3. Ждать таблетку.





Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (2018) PC | Лицензия
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (2018) PC | Лицензия
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (2018) PC | Лицензия
65 468 1307 Добавлен: 14-06-2018 Размер: 12.22 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1307 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь