Лучшие игры для ПК


Craft The World [v 1.9.001_1 + DLCs] (2014) PC | Лицензия

Craft The World


Название: Craft The World
Год выпуска: 24 ноября 2014
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Dekovir Entertainment
Издательство: Black Maple Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.9.001_1
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Craft the World объединяет в себе наиболее интересные особенности игр песочниц, стратегий и симулятора бога. Исследуйте случайно сгенерированные миры, населенные опасными существами, постройте надежную крепость, собирайте различные ресурсы и создавайте из них все необходимые вам предметы, конструкции и вооружение.

Симулятор бога
Игрок руководит небольшим племенем гномов и раздает им команды: выкопать определенные места, атаковать врагов, построить стены и другие предметы. Вы должны заботиться о своих подопечных – вовремя кормить, одевать и помогать магией в борьбе против других враждебных обитателей мира. Первоначально, подопечный у нас всего один, но их количество быстро растет по мере накопления игроком опыта.

Песочница
Каждый игровой уровень представляет собой многослойный срез земли от покрытой растительностью поверхности до кипящей в глубине лавы, который игроку предстоит исследовать. Уровень выглядит как остров и ограничен естественными преградами: океанами по краям, расплавленной лавой внизу и небом сверху. В мире происходит смена дня и ночи, меняется погода. Разные миры отличаются друг от друга физическими условиями: размером, влажностью, температурой, рельефом, флорой и фауной. В глубинах островов скрыты заброшенные залы и комнаты. По мере нахождения они помогут вам быстро пополнить склад готовыми предметами.

Крафт
Мир состоит из блоков, практически все из которых можно разрушить. По мере добычи гномами ресурсов - копанием, рубкой и разбиванием блоков, склад быстро пополняется строительными материалами. Из них игрок может собрать несколько сотен различных предметов: строительных блоков для дома, предметов интерьера, вооружение и амуницию гномов, пищу. Рецепты предметов объединены в обширное дерево технологий, которое вам предстоит полностью исследовать.

Стратегия в реальном времени
В самом начале игрок использует рецепты простейших орудий и стен для обустройства небольшого убежища. Постепенно его племя увеличивается, и на гномов начинают обращать внимание другие обитатели мира… Большинство из них ведут ночной образ жизни или обитают под землей. Миры наполнены такими фэнтэзийными существами как зомби, скелеты, гоблины, злобоглазы, гигантские пауканы и многими другими. Некоторые из них не обращают особого внимания на гномов, пока те не окажутся вблизи. Другие собираются в довольно многочисленные отряды и стремятся пробиться в жилище гномов.

Оборона замка
Особую опасность представляют собой волны монстров, которые периодически появляются из открывающихся порталов. Поэтому не стоит забывать о строительстве надежного убежища с крепкими стенами и многочисленными ловушками на подходах: капканами, клетками, стрелковыми башенками и секретными ходами.

Магия
Чтобы работа гномов выполнялась наиболее эффективно, вам доступен ряд заклинаний. Можно ускорять передвижение гномов, открывая им небольшие порталы, подсвечивать особо темные пещеры, распугивая монстров, вызывать природную магию в виде дождя, роста деревьев или падения огненного шара на головы монстров, отыскивать полезные ресурсы и комнаты под землей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB graphics memory (Radeon HD 4600, GeForce 8600)
Свободное место на жестком диске: 700 MB

Дополнения:
Аватары
DLC: Dig with Friends (мультиплейерный, на пиратке не работает)
DLC: Sisters in Arms
DLC: Bosses & Monsters
DLC: Abandoned Mines
DLC: Temples of 4 Elements
DLC: Grottoes
DLC: Lonely Mountain
DLC: Heroes
DLC: Heart of Evil

Установка:
Установить основную игру.
Установить дополнения из папки "DLC".
Играть. Язык меняется в меню.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.9.001_1. Добавлено дополнение: Craft The World Heart of Evil. Обновлено 17.02.2021 г.






Craft The World
Craft The World
Craft The World
36 964 186 Добавлен: 17-02-2021 Размер: 633 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 186 раз
  • Размер:


Комментарии (2)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +1
    Ермаков Сергей 3 апреля 2020 11:35
    Ребята. у кого такой косяк. Ставлю мод star wars на craft the world и при вхождении в игру нет кнопок ни старта ни выхода. и что ни делал не помогает. А в мод поиграть хоцааа. помогите. И да (main) файла нету , сразу в DATA бросаю файлы.
    1. +2
      Дильшат 24 января 2022 11:25
      ты должен был создать папку мин и туда вставить мод вот и все
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь