Лучшие игры для ПК


Skull and Bones (2018)

10 171
Skull and Bones (2018)


Название: Skull and Bones
Дата выхода: 2018
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Blue Byte, Ubisoft Chengdu, Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Если вы уже подумали, что современный игровой рынок не сможет уже предложить что- то новое и довольно интересное, но не стоит торопиться со своими решениями, так как компания Ubisoft выпустила массу интересных игр. Среди всех их проектов следует отметить игровую разработку под названием Skull and Bones, которая позволит отправиться в увлекательное морское приключение. Но не стоит думать, что все это будет происходить в условиях современности, так как разработчики планируют дать доступ к пиратским баталиям. Самое интересное то, что игра предлагает полную свободу действий, и никто не ограничен в своих решениях.

Skull and Bones – многопользовательский экшен, в котором каждый пользователь станет капитаном пиратского корабля и сможет помериться с другими пиратами своей силой. Но, несмотря на то, что основная концепция сводится к постоянным сражениям, для победы и развития понадобиться бороться за сокровища. Различные корабли федерации всегда перевозили золота и прочие драгоценности, поэтому, поначалу предстоит сразиться со своим основным врагом, постараться забрать сокровища и покинуть территорию морских баталий. Если поначалу может показаться, что сделать это так просто, то в дальнейшем вы начинаете понимать, какая все-таки у пиратов была тяжелая участь.

Если вы готовы взять на себя такую ответственность, то не стоит терять времени и начинать активное развитие с последующей покупкой нового корабля. К вашим услугам представлен огромный мир, населенный десятками островов и бескрайними морскими просторами. На выбор доступно свыше 20 различных кораблей, которые квалифицируются в зависимости от скорости и маневренности, грузоподъемности и оснащенностью вооружения. Осталось только решиться на действия, поставить новые цели и начать добиваться новых высот, приятной игры!



Дата выхода игры Skull and Bones запланирована на осень 2018 года!
10 171 Добавлен: 21-06-2017
Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь