Лучшие игры для ПК


Way To The Woods

8 958
Way To The Woods


Название: Way To The Woods
Дата выхода: 2019
Жанр: Adventure, Indi
Разработчик: Studio Happy Bee
Издатель: Team17 Software
Платформа: PC

Описание: Way to the Woods – новая компьютерная игра от 16-ти летнего разработчика в жанре приключенческого квеста. Пока неизвестно точно когда выйдет игра, ведь за разработку игры отвечает один человек, к тому же студент, у которого на первом месте учёба. Точных сроков нет, но известно, что игра выйдет на ПК и консоли. Вы можете скачать торрент Way to the Woods с нашего сайта абсолютно бесплатно. Недавно в сети появились первые скрины из игры. Буквально через пару дней на парня сбросилось куча комплиментов и положительных слов. Эта игра явно ожидаема игровым сообществом. Сейчас парень находится под патронажем студии Team17, которая активно спонсирует разработку парня. В сети есть первый тизер-трейлер игры, в котором показана часть игрового процесса квеста, а также графика и некоторые технические элементы. Возможно, под прессингом воодушевлённых фанатов игра появится в следующем году.

Сюжет
В игре есть небольшой сюжет. История закручена вокруг двух персонажей оленей со светящимися рогами. Сама подача игры сделана в формате интерактивного квеста, в котором повествование поведут два героя – мама-олень и сын-олень. По сюжету они каким-то невероятным образом попали в один сюрреалистический мир, из которого теперь пытаются найти выход. Так как самостоятельно они не могут этого сделать, вам предстоит помочь героям найти выход. В процессе они столкнуться с кучей различных ловушек и преград, которые вы можете им преодолеть.

Геймплей
Как уже и упоминалось, игровой процесс представлен в формате интерактивного квеста, где вам дадут под управление сразу двоих персонажей – маму-оленя и сына-оленя. В процессе прохождения вам предстоит столкнуться с огромным количеством ловушек и разного рода преград. Некоторые из них можно преодолеть при помощи уникальной способности героев – светящихся рогов. Попробуйте решить все загадки и отыскать путь на свободу.



Дата выхода игры Way To The Woods запланирована на 2019 год!
8 958 Добавлен: 18-04-2018
Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь