Лучшие игры для ПК


Dark Moon

6 199
Dark Moon


Название: Dark Moon
Дата выхода: июнь 2020
Жанр: Strategy, RTS, Survival
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.
Платформа: PC

Описание: Dark Moon – стратегическая игра о выживании, где время работает против вас. После того, как вся ваша техника на Луне перестала работать, вам остается лишь исследовать лунную поверхность и попытаться восстановить контакт с Землей, управляя командой и ресурсами. Никогда не знаешь, с кем придется столкнуться на своем пути, будьте готовы принимать важные решения и жить с последствиями. И что бы вы ни делали, только не выходите на свет!

Вы, как член Инженерно-технического совета, отправляетесь на Луну, чтобы наблюдать за строительством новой системы добычи полезных ископаемых. Однако, казалось бы, простое задание оборачивается катастрофой – на Землю обрушилась свирепая солнечная буря, нарушив работу всей электроники. А вскоре вы собственными глазами наблюдаете, как палящие солнечные лучи уничтожают главную станцию связи на Луне. Теперь вам никто не поможет, а Солнце за считанные секунды сжигает все, на что падают его лучи. Теперь свет – это ваш враг, а тьма – спасение.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Особенности игры:
• ДАВЛЕНИЕ СОЛНЦА. Солнце уничтожает все, на что падают его лучи, поэтому вы должны избегать их. Гигантский универсальный луноход Mechaplex, предназначенный для инженерных целей, станет вашей штаб-квартирой. Он также будет вашим средством передвижения, поэтому заранее планируйте свои действия и избегайте неутомимого врага. Вы должны пребывать в движении.
• НЕЛИНЕЙНАЯ ИСТОРИЯ О ВЫЖИВАНИИ. В игре не существует двух одинаковых прохождений, потому что каждая локация или событие могут привести к непредсказуемым результатам. Сканируйте местность и препятствия с помощью беспилотников, чтобы подготовиться к тому, что ждет вас впереди. Принимайте в свою команду других выживших или обходите их стороной, если они кажутся подозрительными. Собирайте минералы и используйте их свойства, чтобы увеличить шансы на выживание.
• УПРАВЛЯЙТЕ ПЕРЕДВИЖНОЙ БАЗОЙ. Mechaplex – ваше главное средство выживания. Стройте новые сооружения на его крыше, создавайте новые технологии, расширяйте возможности своей команды и исследуйте лунные пустоши. Разрабатывайте новые роботизированные прототипы, чтобы ускорить процесс сбора полезных ископаемых или повысить скорость передвижения вашего лунохода. Нельзя оставаться на месте слишком долго.
• ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ. Вы не единственный, кто ищет выход из случившейся катастрофы. К вашей команде могут присоединиться новые люди, включая столь же опытных космонавтов, как и вы – вы сможете распоряжаться их ценными способностями и при строить новые сооружения с их помощью, но помните, что вам также придется кормить их и предоставлять им убежище. Будете ли вы помогать нуждающимся? Или будете заботиться только о себе, опасаясь предательства? Что вы за человек?
• ОТНОШЕНИЯ В КОМАНДЕ. Помните, что команда реагирует на ваши решения. Некоторые члены будут недовольны, если вы примите в команду представителей враждующей страны, другие могут отнестись к этому с пониманием. А ваше решение изгнать из команды человека, который пользуется уважением большинства, и вовсе может привести к бунту, после чего вам всем придется столкнуться с тяжелыми последствиями.



Дата выхода игры Dark Moon запланирована на июнь 2020 года!
6 199 Добавлен: 21-01-2020
Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь