Лучшие игры для ПК


Godfall [v 2.4.55] (2020) PC | Лицензия

105 176 69
Godfall


Название: Godfall
Дата выхода: 12 ноября 2020
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Counterplay Games
Издатель: Gearbox Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 2.4.55
Язык интерфейса: Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Способ обхода

Описание: Godfall – это смесь ролевой приключенческой игры и фэнтезийного слешера, игра, в которой вам придется отправиться в огромный мир под названием Эперион и погрузиться в череду кровавых сражений…

События игры происходят в огромном мире под названием Эперион, в котором наступили далеко не самые лучшие времена. Здешний мир находится на грани разрушения, Зло окутало здешние земли, и Бог Макрос, восседающие на вершине мира, разрушает все вокруг и угнетает людей. Но еще не время отчаиваться, тем более, пока существуют богоподобные воины, рыцари Валориана, что способны облачаться в доспехи доблести и крушить даже самых сильных существ и врагов. И к слову, в этой игре вы как раз-таки и сыграете роль одного из таких рыцарей. В роли такого рыцаря вам придется облачиться в доспехи доблести, взять в руки оружие, и отправиться в череду кровавых безумных сражений…

Огромный мир мира Эперион доступен для исследований, и вы сможете исследовать его вдоль и поперек. А самое главное то, что это исследование уж точно принесет немало пользы и удовольствия. путешествуя по здешнему миру, вы сможете побывать в городах и поселениях, познакомиться ближе с местным колоритом, побывать на просторах регионов, что парят в облаках или прячутся в багровых лесах, и не только. Поверьте, этот мир очень красив, и исследовать его, сплошное удовольствие.

Что же до игрового процесса, так он тут прост и не предлагает ничего нового. Вы будете в роли главного героя путешествовать по миру и его частично коридорным локациям, будете сражаться с многочисленными врагами и прокачиваться за счет получаемого вами опыта, исследовать новые умения и собирать предметы, выполнять задания и делать многое другое.

А вот что куда круче в Godfall, так это боевая система. Она сочетает черты слешера и тактического экшена, и предлагает не просто бои с беспредельным размахиванием оружием. а тактические красивые бои, в которых каждый прием, атак, или блок, будет иметь последствия.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 | AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060, 6 GB | AMD Radeon RX 580, 8 GB
Место на диске: 50 GB

Установка и запуск:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Запустить Epic Games Launcher и залогинится (можно использовать фейковый аккаунт)
3. Добавить в библиотеку игру Hello mod kit
4. Запускаем Godfall с Launcher из папки с игрой.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 2.4.55. Обновлено 26.06.2021 г.






Godfall
Godfall
Godfall
105 176 69 Добавлен: 26-06-2021 Размер: 42.9 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 69 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь