Лучшие игры для ПК


Ary and the Secret of Seasons (2020) PC | Лицензия

12 608 266
Ary and the Secret of Seasons


Название: Ary and the Secret of Seasons
Дата выхода: 1 сентября 2020
Жанр: Adventure, 3D-Platformer, 3rd Person
Разработчик: eXiin, Fishing Cactus
Издатель: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Ary and the Secret of the Seasons – приключенческий экшен, в котором вас ждет увлекательное путешествие вместе с молодой девушкой Ари по необычному миру. Она становится новым стражем сезонов, организации, традиционно управляемой мужчинами. Ей предстоит восстановить времена года Вальди – задача, с который не удавалось справиться ни одному стражу.

Давным-давно равновесию и миру Вальди угрожал злой маг, который был побежден легендарным воином и запечатан внутри купола времен года под наблюдением стражей сезонов. На протяжении веков история превратились в легенду, а легенда стала мифом. Злобный маг потерял все свои знания. Никто больше не верил в обязанности стражей. Но из поколения в поколения, хранители времен года тайно продолжали передавать свои знания от отца к сыну.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 Geforce GTX 660
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD FX-6350 Radeon RX 460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

Особенности игры:
• Награда за исследования. Используя силу Времен года, Ари может путешествовать по огромным ландшафтам в поисках новых приключений, разгадывая удивительные головоломки.
• Увлекательный рассказ. Ари приглашается на помощь "Хранителям времен года", старой организации, увлеченной жесткими традициями. Отправляясь в путешествие по неизведанным местам Вальди, Ари откроет для себя секреты и скрытый смысл "Хранителей времен года".
• Динамическое окружение. Манипулируйте миром вокруг Ари, используя силу окружающей среды. Переход между средами, чтобы изменить мир и время года в соответствии со своими потребностями.
• Борьба с врагами. Навыки Ари будут подвергаться испытанию при столкновении с врагами, стремящимися помешать ее прогрессу - от местных жителей до гигантских бегемотов, она будет использовать все имеющиеся в ее распоряжении инструменты для преодоления огромных препятствий.
• Очаровательный мир 3D. Прекрасный визуальный стиль в сочетании с очаровательным саундтреком создают затянувшуюся атмосферу, которая наверняка станет незабываемым впечатлением от геймплея.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Ary and the Secret of Seasons
Ary and the Secret of Seasons
Ary and the Secret of Seasons
12 608 266 Добавлен: 08-09-2020 Размер: 6.58 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 266 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь