Лучшие игры для ПК


Airborne Kingdom (2020) PC | Лицензия

Airborne Kingdom


Название: Airborne Kingdom
Дата выхода: 17 декабря 2020
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Разработчик: The Wandering Band LLC
Издатель: The Wandering Band LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (CODEX)

Описание: Airborne Kingdom – это смесь стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора. Но тут вы будете управлять не обычным городом, а летающим в небе мегаполисом…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором города существуют теперь уже не только на поверхности земли, но также и в небе. И вот, вам предстоит взять под контроль небольшой летающий городок и попробовать превратить его в самый настоящий небесный мегаполис. Но поверьте, этим ваши задачи ограничиваться не будут. Помимо этого, вам придется заниматься еще и населением города, развитием экономики, завоеваниями и многим-многим другим.

Под вашим контролем окажется летающий город, и в первую очередь вам придется обеспокоиться наличием топлива, весом этого города, и тем, чтоб он всегда оставался в небе, немного ошибетесь или не уследите за топливом или весом, и ваш город падет, чего естественно допускать нельзя ни в коем случае.

Конечно, придется заниматься и населением города. Люди должны быть довольны жизнью в вашем летающем городе, и вам придется удовлетворять все их потребности. Нужно будет и пищей людей обеспечить, и досугом, и жильем, и всем остальным. Постепенно вы сможете увеличить количество жителей в городе, спроектировать и построить дома для людей, привлечь новые племена, что путешествуют по пустынной поверхности здешнего мира, и не только. Но все это потребует от вас и решения многих других задач – например, придется добывать больше ресурсов.

Путешествуя по миру Airborne Kingdom, вы сможете открыть для себя много нового, много новых городов, поселений, присоединиться к ним, поработать над прокладыванием торговых путей, заработать ресурсов и денег, и не только. Все это позволит вам бесконечно развиваться…

А еще вас ждет широкий ассортимент разнообразных технологий, которые вы сможете разблокировать, рандомные события, природные катаклизмы и многое-многое другое. Будет интересно…

Системные требования:
ОС Windows 10
Процессор Intel Core i5-3470 с частотой 2,7 ГГц или AMD FX-6300 с частотой 3,2 ГГц
Память 2 GB ОЗУ
Видеокарта nVIDIA GeForce GTX 660 1GB / AMD Radeon HD 7870 с памятью объёмом
Место на диске 2 GB



Airborne Kingdom
Airborne Kingdom
Airborne Kingdom
13 149 374 Добавлен: 17-12-2020 Размер: 2.11 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 374 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь