Лучшие игры для ПК


CROSSBOW: Bloodnight (2020) PC | Лицензия

CROSSBOW: Bloodnight


Название: CROSSBOW: Bloodnight
Дата выхода: 24 сентября 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Hyperstrange
Издатель: Hyperstrange
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Польский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: CROSSBOW: Bloodnight – это очень динамичный, атмосферный, крутой шутер с видом от первого лица, в котором вам придется сокрушать армии монстров, пришедших из самого Ада…

События игры происходят в тот самый момент, когда человечество оказывается под угрозой полного истребления. Силы Ада проникли в наш мир, и теперь они уничтожают все на своем пути. Но еще не время сдаваться. Вы являетесь представителем древнего ордена, поклявшегося защищать человечество от сил Зла во что бы то ни стало, и значит, теперь пришло время вам доказать, что ваша клятва не была напрасной. Вам придется сражаться за себя и человечество, уничтожать кровожадных монстров, сокрушать армии самого дьявола, и творить хаос на аренах такой, чтоб сами монстры были готовы бежать прочь…

Все происходит тут на самых обычных аренах, из которых нет выхода. Вы должны бегать по арене и уворачиваться от атак врагов, уклоняться от их ударов, и попутно уничтожать монстров, которые будут появляться из ниоткуда. Ничего сложного или необычного игровой процесс тут не предлагает, и по своей сути, это типичная выживалка, в которой вам нужно лишь продержаться как можно дольше. Вот только не думайте, что будет легко. Продержаться тут достаточно долго и попасть в таблицу лидеров удастся далеко не всем…

Монстры – они представлены просто неимоверным ассортиментом. Разработчики хорошо поработали над созданием бестиария и создали столько монстров, что трудно и представить. тут по арене за вами будут летать кровожадные летучие мыши, трупы и мертвецы будут окружать вас. необычные мутировавшие существа будут появляться и пытаться вас схватить своими щупальцами – и поверьте, это еще далеко не все то, что ждет вас впереди.

А в остальном CROSSBOW: Bloodnight представляет собою типичную аренную выживалку. Отстреливайте врагов, осваивайте божественные возможности своего арбалета, стреляйте из него, как из дробовика или автомата, и творите хаос…

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4200H
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel (R) HD Graphics 4600
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





CROSSBOW: Bloodnight
CROSSBOW: Bloodnight
CROSSBOW: Bloodnight
12 081 66 Добавлен: 06-04-2021 Размер: 548 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 66 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь