Лучшие игры для ПК


Lost Words: Beyond the Page (2021) PC | Лицензия

52 240 130
Lost Words: Beyond the Page


Название: Lost Words: Beyond the Page
Дата выхода: 6 апреля 2021
Жанр: Platformer, Arcade, Adventure
Разработчик: Sketchbook Games, Fourth State
Издатель: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Lost Words: Beyond the Page – это смесь красочной адвенчуры и логической игры-платформера, где вам придется путешествовать по страницам дневника маленькой девочки и собирать слова в единые предложения, изменяя таким образом весь окружающий мир…

Начав прохождение игры, вы отправитесь в красочный мир Эстории, созданный по мотивам дневника маленькой девочки, главной героини. Теперь же ей, а значит и вам, нужно будет вдоволь попутешествовать по этому миру, попутно решая различные головоломки, так или иначе связанные со словами. Приготовьтесь, ведь впереди вас ждут незабываемые приключения, красочный яркий мир, испытания, и интригующая, а одновременно и красивая история.

Игровой процесс в этой игре условно можно разделить на несколько частей, каждая из которых основывается на определенных действиях. К примеру, первым делом эта игра основывается на традиционных для платформера механиках. То есть, вы будете путешествовать по огромному красочному миру, прыгать по платформам, проходить испытания, преодолевать различные препятствия в роли маленькой девочки, и делать многое другое, свойственное для жанра. Второе же направление геймплея Lost Words: Beyond the Page, это решение многочисленных головоломок, основывающихся на сопоставлении слов. Используя оставленные на страницах дневника девочки слова, вы сможете собирать целые предложения, которые будут воплощаться в этом мире и менять его. В итоге прямо на ваших глазах будет строить необыкновенный мир, в котором вас будут ждать испытания, головоломки, загадки и ловушки, опасности и многое другое.

А еще по ходу прохождения игры вы сможете исследовать огромные просторы здешнего мира и собирать коллекционные предметы, которые помогут вам больше узнать о самой героине и о том, что предшествовало созданию мира Эстории.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with support for DirectX 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Lost Words: Beyond the Page
Lost Words: Beyond the Page
Lost Words: Beyond the Page
52 240 130 Добавлен: 07-04-2021 Размер: 2.27 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 130 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь