Лучшие игры для ПК


Wave Break (2021) PC | Лицензия

5 166 28
Wave Break


Название: Wave Break
Дата выхода: 11 июня 2021
Жанр: Arcade
Разработчик: Funktronic Labs
Издатель: Funktronic Labs
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Опсиание: Wave Break — это первая в мире игра, в которой персонаж катается на скейт-лодке, созданная по мотивам классических аркадных игр со скейтбордом. Выполняйте грайнды, грэбы, кикфлипы и расчищайте себе путь сквозь опасный мир, полный головорезов, в стиле «Полиции Майами» 80-х годов.

Доступны различные режимы: кампания для одного игрока, онлайн-мультиплеер, множество пользовательских игровых режимов и улучшенный конструктор парков. От тропических пляжей до тундры с вечной мерзлотой — рассекайте волны и выполняйте лучшие в мире комбо в собственном стиле.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-3470 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 760 or equivalent, 2+ GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Особенности игры:
КАМПАНИЯ ДЛЯ ОДНОГО ИГРОКА - Испытайте свои силы в кампании со знакомыми целями, коллекционными предметами и заданиями. Это битва насмерть (верхом на скейт-лодке!) всё с теми же темными личностями из Wave Break в сюжете из нескольких эпизодов с оружием, кикфлипами и кровавыми деньгами.
ОНЛАЙН-МУЛЬТИПЛЕЕР - Ставьте рекорды по очкам в атаке трюков, участвуйте в боях насмерть и оттачивайте навыки в режиме свободной игры.
МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ - Ставьте рекорды по очкам в атаке трюков, участвуйте в боях насмерть и оттачивайте навыки в режиме свободной игры.
КОНСТРУКТОР ПАРКА - Создайте парк своей мечты с помощью встроенного конструктора парков! Создавайте ОНЛАЙН вместе с друзьями или в одиночку. Загружайте пользовательские изображения, 3D-модели и публикуйте свои парки в Steam Workshop.
КАСТОМИЗАЦИЯ - Разблокируйте сотни уникальных предметов одежды и создайте собственный стиль. Также доступны множество рисунков и украшений для лодки. Улучшайте характеристики и разблокируйте новую экипировку по мере прохождения игры и зарабатывания денег.
САУНДТРЕК С ПОДДЕРЖКОЙ ПОТОКОВОЙ ТРАНСЛЯЦИИ - Наслаждайтесь новым саундтреком Wave Break, полностью совместимым с потоковой технологией без нарушения авторских прав. Включает оригинальные песни целого ряда известных исполнителей в стиле синтвейв, таких как Timecop1983, Kalax и многие другие!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Wave Break
Wave Break
Wave Break
5 166 28 Добавлен: 13-06-2021 Размер: 2.66 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 28 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь