Лучшие игры для ПК


Captain of Industry [v 0.4.10] (2022) PC | Early Access

Captain of Industry


Название: Captain of Industry
Дата выхода: ранний доступ с 31 мая 2022
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: MaFi Games
Издатель: MaFi Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.4.10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Станьте во главе будущей промышленной империи в Captain of Industry, возглавьте создание целой промышленной сети на заброшенном пустом острове, создавайте технологии и исследуйте все новые и новые направления, развивайтесь и выживайте...

По сюжету мир погрузился в хаос и находится на грани уничтожения, в то время как игрок забрасывается на заброшенный остров и начинает создавать свою собственную промышленную сеть, империю, что позволит цивилизации покончить с хаосом. Вот вы и будете тем самым игроком. Вам придется отправиться на заброшенный остров и начать работать. Небольшая команда рабочих позволит вам добыть первые ресурсы и обработать местность, подготовиться к строительству сети зданий и производств, и сделать многое другое. Ну а дальше уже начнется все самое интересное.

Начинать же вам придется с самого простого. Например, в самом начале вам придется научиться плавить железо, создавать бетон, выращивать пищу, которой нужно будет снабжать рабочих, и делать многое другое. Но уже через некоторое время все эти процессы станут стандартными и обыденными, а вы займетесь куда более интересными делами. К примеру, вам нужно будет исследовать массу технологий, что были утеряны или и вовсе не были созданы человечеством, затем придется создавать и разрабатывать электронику, источники энергии, и не только. А через время вы и вовсе сможете построить двигатели и ракету, которая в свою очередь позволит вам сделать большой скачок в плане эволюции.

А вообще же в Captain of Industry предлагается заняться очень большим количеством направлений. Строительство производственных сетей и добывающих заводов, это лишь малость. Придется осваивать производство пищи и выращивание разных культур, заниматься строительством зданий, прокладывать пути в труднодоступные районы карты, и делать многое-многое другое. Иными словами, бездействовать или расслабляться тут точно не получится.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core CPU @3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card, GTX 770 2GB
Место на диске: 2 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.4.10. Обновлено 19.08.2022 г.




Captain of Industry
Captain of Industry
Captain of Industry
16 195 142 Добавлен: 19-08-2022 Размер: 933 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 142 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь