Лучшие игры для ПК


Pax Nova (2020) PC | Лицензия

8 528 64
Pax Nova


Название: Pax Nova
Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Strategy (TBS), Space
Разработчик: Grey Wolf Entertainment
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Pax Nova - научно-фантастическая пошаговая 4X-стратегия, в которой вам предстоит возглавить одну из нескольких фракций, образованных тремя расами. Исследуйте новые миры и звездные системы, полные захватывающих секретов и опасностей.

Человечество не смогло предотвратить экологическую катастрофу и погрязло в войне. Спустя век политической напряженности и бесчисленных вооруженных конфликтов Земля оказалась практически непригодной для жизни. Сообщение из глубокого космоса позволило нам покинуть умирающую планету и начать все заново. Переселение людей на Эос положило начало новой эпохе — Pax Nova. Но поможет ли это спасти человечество?

Возглавьте одну из нескольких фракций, образованных тремя расами, и обоснуйтесь на Эосе в этой научно-фантастической пошаговой 4X-стратегии. Исследуйте новые миры и звездные системы, полные захватывающих секретов и смертельных опасностей. Возводите города и расширяйте свою сферу влияния с помощью дипломатических маневров или сражайтесь на земле и в космосе, если другая сторона не идет на переговоры или вы жаждете крови.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.0 ГГц Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB NVIDIA GeForce GTX 460 или аналогичная
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Планеты — это не просто набор уникальных характеристик. Рано или поздно ваша цивилизация захочет отправиться в открытый космос, чтобы исследовать, колонизировать или даже захватывать новые миры. Все планеты в игре процедурно сгенерированы с различными биомами и испытаниями. Кроме того, на них можно найти множество секретов, существ, персонажей, фракций и много всего другого.
• Космос хранит множество секретов и немало опасностей. Пираты, космические создания и прочие существа попытаются сдержать или ускорить вашу экспансию на Эосе.
• Три приглашенные на Эос расы разделены на 15 фракций. Каждая фракция непохожа на другую и преследует свои цели. Раскройте прошлое Эоса и определите его судьбу! Делайте то, что считаете нужным.
• Разблокируйте новые дипломатические возможности с помощью особенностей выбранной фракции, технологий, особых событий и прочими способами.
• Раскрывайте секреты Эоса, выполняйте задания и стройте космические базы и аванпосты.
• Уникальные условия победы для каждого игрока.
• Персонализация боевых единиц и кораблей.
• Новое древо технологий в каждой партии.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Pax Nova
Pax Nova
Pax Nova
8 528 64 Добавлен: 29-04-2020 Размер: 2.41 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 64 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь