Лучшие игры для ПК


A Total War Saga: TROY [v 1.2.0 + DLC] (2020) PC | RePack от xatab

45 821 211
A Total War Saga: TROY


Название: A Total War Saga: TROY
Дата выхода: 13 августа 2020
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, 3D
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Русский (только советник), Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание: Total War Saga: TROY — новейшая игра в серии Total War Saga. Вдохновением для игры послужила «Илиада» Гомера. В ее основу легли ключевые события Троянской войны, а игровой процесс обогатился характерными особенностями Бронзового века.

В лучших традициях серии Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, «Троя» позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон — греческой и троянской — и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.

Примите участие в событиях времен Троянской войны, определившей ход истории и с необычайно реалистичностью воссозданной в этой игре. Вы окажетесь в самом сердце легендарного конфликта, приняв роль одного из восьми знаменитых героев. И в драматическом противостоянии у вас появится шанс написать собственную легенду. Используйте стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю в потрясающе масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: ntel Core 2 Duo 3.0 GHz/Intel i7 8550U 1.80GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460 1GB/AMD Radeon HD 5770 1 GB/Intel UHD Graphics 620 или лучше
Свободное место на жестком диске: 22 GB

Особенности игры:
ПОГРУЗИТЕСЬ В ГРЕЧЕСКИЙ МИФ. Вдохновением для игры послужила «Илиада» Гомера — романтическая и кровавая поэма. В основу A Total War Saga: TROY легли ключевые события Троянской войны, которые показывают конфликт с новой стороны.
ОКУНИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В ТРОЯНСКУЮ ВОЙНУ. TROY позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон: греческой и троянской, и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.
ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ. Боритесь, чтобы спасти или завоевать Трою в качестве одного из восьми знаковых героев, в том числе печально известного Ахиллеса, благородного защитника Гектора, своенравного принца Париса и мстительного царя Менелая.
ПОСТРОЙТЕ ИМПЕРИЮ БРОНЗОВОГО ВЕКА. В лучших традициях серии A Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, ваши действия могут изменить исход войны. Используйте стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю в потрясающе масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье.
ВОЮЙТЕ ВМЕСТЕ С ЛЕГЕНДАРНЫМИ БОЙЦАМИ. Вдохновившись известными существами из греческих мифов, вы сможете призвать мифических бойцов в самый разгар битвы, в том числе воинов, которые напоминают Минотавров, Циклопов, Гигантов и Кентавров.

Особенности репака:
За основу взят релиз от от CPY
Удалены все локализации кроме русской и английской/ ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.2.0 (build 9687.2088628)
Дополнение: Amazons DLC
Время установки ~6 минут (зависит от компьютера)
Repack от xatab





A Total War Saga: TROY
A Total War Saga: TROY
A Total War Saga: TROY
45 821 211 Добавлен: 18-10-2020 Размер: 9.38 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 211 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь